Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2023
Кто красит волосы таким тоном?
Покажите пожалуйста свой цвет. Боюсь что получится очень темный оттенок
Ацетилсалициловая кислота
• 09 июня 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Не боитесь красного оттенка? По идее, это очень яркий цвет
Случайно взяла не тот оттенок. В том дело что боюсь красного, смотрела в интернете отзывы особо ничего нет, два отзыва в одном приятный цвет с лёгким отливом а в другом черно красный какой-то
Так точно!• 09 июня 2023
Свекровь раньше таким красилась,что то типа пьяная вишня, мне именно этот не нравится, какой то он как из 90- но наверное ещё нужно смотреть на то что женщине в 65 он будет смотреться не так как на 30-летней
Ацетилсалициловая кислота
• 09 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
Колір ще залежить від кольору Вашого волосся, це основне
Шатен типа с шоколадным оттенком теплым. Может его с шоколадным смешать ? Или вообще не рисковать (
Бубль Гум)• 09 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну 5 відтінок не такий вже і темний. Але, коли волосся кольором забите, і 5 може темніше виглядати. Зазвичай Ви 5-ми відтінками фарбуєтесь?
Ацетилсалициловая кислота
• 09 июня 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Конечно темній, там 5 тон
Блондинкой никогда не была.
Кицюююня• 09 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
5-красный
Ацетилсалициловая кислота
• 09 июня 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну да, медно- коричневый. Смотря какая краска, 4-5 тон
Ацетилсалициловая кислота
• 09 июня 2023
Ответ дляКицюююня
5-красный
А если смешать с шоколадным тоном?
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2023
Бубль Гум)• 09 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Якщо Ви завжди фарбуєтесь 4-5 тоном, то темніше явно не стане. Просто дасть відтінок.
Кицюююня• 09 июня 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если смешать с шоколадным тоном?
Не могу знать