Є багато людей, які бачать віщі сни. Може Вам снився сон коли цей п...ць закінчиться?
SectetlyYours• 09 июня 2023
Никогда
И будет только хуже ...после Каховки я это понял
Нас уничтожают
SectetlyYours• 09 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Поэтому ты свалил в страну, предки которой сжигали живьём семьи, даома с детьми, села в Украине?
Не тошнит там сидеть?
Ах да. Они же раскаялись. Можно и сидеть.
Не тошнит там сидеть?
Обожаю немецкий язык
Это моя страсть
За тиждень до підриву мені приснився сон. Я в пустелі, все як випалена земля і відчуття наче в Криму, ніч підходу до моря і питаю чи можна купатись і голос якийсь мені говорить, вода отруйна, там мастило, чито ракетне чи то якесь інше. Випалена зумля це скоріше за все радіація яка вбила все живе. Після сну було враження, що життя закінчилось.
Inno4ka-ya• 09 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Никогда
Нас уничтожают
Юра, иди на йух
Inno4ka-ya• 09 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Он его не вынимает.
Вот пусть засунет его себе во все говорящие места и молчит
Ответ дляМарго 152
Випалена земля тільки в Криму чи по всій Україні?
Перемога 2022• 09 июня 2023
Мне кажется, что каждому украинцу снился сон и перед войной и во время. Снились сны, которые можно интерпретировать и о нашей скорой победе, и о конце света, и даже с точной датой. Но это всего лишь сон, вот бы все сны сбывались, что бы это было?!?
SectetlyYours• 09 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему твои темы прошлые, от имени женщины?
В темах автор женщина.
Потому что не хотел чтоб думали что я парень и гей
SectetlyYours• 09 июня 2023
Ответ дляLyudaT
Прям никогда
Всё когда-нибудь заканчивается.
А будем ли мы с Вами на этом свете?
SectetlyYours• 09 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Можно быть геем но никому об этом не трещать. Это неважно вообще кто ты.
Важно
Вы не лесби то не поймёте
Татьяна-bfd8• 09 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
Мне сегодня приснился конец света( типа случилась какая то катастрофа и осталось очень мало людей и им нужно куда-то переселиться. Очень жутко
Ответ дляZhukOlena
Розкажіть про сон
В медитации дала запрос показать когда конец войны и место моей семьи (мои близкие люди на фронте). Той же ночью приснилось, что я в квартире совсем с другим ремонтом и цветами стен ( к слову сейчас в эту квартиру переехала, на момент сна жила в другой), судорожно ищу бумагу и руки немеют, от счастья, слезы душат, но я знаю, это от невероятной радости. Достаю листочки, а это календарь и я обвожу месяц (делаю большой круг карандашом, месяц задеваю февраль и март). Возможно, это воссоединение семьи… не знаю.
Так хочеться ухопитись за соломинку)))
22 травня снився сон я біля моря дуже красивого, тільки на півдні Криму таке у нас. Так хочу покупатись. А мені зі сторони кажуть ще не можна, тільки ноги помочити поки.
Я собі його розшифрувала ооді, що аже дуже близько перемога. Та й таке.
Хоча давно собі пояснила і розумію, що раніше зими-весни 2024 не варто чекати
Снилось,что наши войска на красной площади,парад и мы победители.Снилось в первый день войны,я прямо во сне задавала вопросы.И еще я думала,что нас попугают и быстро закончится все.Но мне показали отрезок и цифра 69.Если 69 недель,то хорошо,скоро все закончится,а если 69 месяцев,то 5 лет.
NesmeyanaYa• 09 июня 2023
Снився пу, що в церкві багато людей, і він нарядно одягнений, щось починає розповідати. Люди всі злі, свічками в нього кидаються. І з його тіла як душа вилітає, і літає по церкві, не може вилетіти. Як відьмак якийсь
Все було так реалістично, що думаю скоро здохне
Ответ дляlammama
5 лет не может в принципе хотя из за того что , территории Украины почти не останется , воевать будет некому , фактически и теоретически . Так что 5 лет это только с замороженным конфликтом . Но 5 лет спонсировать нас никто не будет .
Natal_ka91• 09 июня 2023
Ответ дляЖули-ули
Якого року? Виходить, мінімум 24(