ПоЧуХонтес• 11 июня 2023
А чому не цікавить чи буде вода в Нікополь, в Марганці, Кривому Розі? От чхати на той Крим.
Ответ длячаревна
Так готовились, что смыли свою первую линию обороны
їм чхать на свою лінію оборони, розуміли що її розібьють , що таке 1000 душ м´яса, якщо можна знищити частину України, подивіться на їх поведінку з початку війни, бля з початку їх грьобаного існування
ПоЧуХонтес• 11 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ви вже створили тему, якщо вас цікавить?
Створювала) Але нікому не цікаво) всі більше переймаються за Крим і раціон акул
маринабаранова• 11 июня 2023
Ответ дляFresh
Ну а як вони до того 8 років були? Буде. Там д є своя вода, можливо зменшиться в промислових маштабах, а так не здохнуть
Так - вода є, для побутових потреб людей, в дуже обмеженій кількості. Але для зрошення північного степового Криму - вже ні. Для промисловості - теж води стане набагато менше.
Kristina157• 11 июня 2023
Ответ длябобкина
Северо-крымский канал снабжал водой степной крым, в основном.
У Севастополя свои водохранилища, Ялта и Алушта тоже. В Симферополе тоже проблем не будет. Вот в Керчи водохранилище наполнялось из северо-крымского канала.
Хехе,у Севастополя такие ’классные’свои водохранилища,что вода там всегда раньше прдавалась по часам,2 ч утром 2 часа вечером-вот от души им желаю вернуться к этим своим водохранилищам
Kristina157• 11 июня 2023
Ответ дляdnc
почему Америка не спешит опубликовать свои развед данные? по каховской ГЕС ?
потому что уже тошно читать как орки везде пишут что теракт ВСУ и т.д 🤮
Так не читайте орков,в чем проблема?