Тина-3edc• 09 июня 2023

Надеюсь, был у меня вопрос, уже, а вдруг

Планировали ребенка,не получалось,прошла обследование,так как муж военный не всегда получается попасть в дни благополучные,была 2 месяца на Утрожестан,на 3 цикл не пила, муж попал в госпиталь в Харькове,была сним,и на последних выходных мужа,мой цикл был 21 ,случился па,я конечно забила на все дни,и в итоге я неделю как приехала, сегодня 28 дц ,заметила на ежедневке 2 коричневих пятнышка в обед ,вечером уже какие то слегка розовые, неужели это случилось?боюсь радоваться, беременность долгожданная, пожалуйста без зла
vikinguryonok• 09 июня 2023
Обнимаю
Пусть будете так.
Новенький класний українець нашій прекрасній державі потрібен

Марія-98cd• 09 июня 2023
И я буду держать за вас кулачки😊😍✊🏻
Florisia• 09 июня 2023
А обычно у вас сколько дней цикл?
автор Тина-3edc • 10 июня 2023
Ответ дляFlorisia
А обычно у вас сколько дней цикл?
31-35,
автор Тина-3edc • 10 июня 2023
Ответ дляvikinguryonok
Обнимаю
Пусть будете так.
Спасибо большое 😘
автор Тина-3edc • 10 июня 2023
Ответ дляМарія-98cd
И я буду держать за вас кулачки😊😍✊🏻
Спасибо большое за поддержку ♥️
Florisia• 10 июня 2023
Надежда есть)
Отпишитесь после теста)
Svitozara• 10 июня 2023
Ви можете вже спробувати тест зробити☺️ У мене так було: за 6 днів до місячних тест негативний, потім за 5 днів побачила виділення невеличкі, повторила тест - і вже буда ледь помітна полосочка🥰
Olha-4335• 10 июня 2023
Ответ дляТина-3edc
31-35,
Тоді дуже схоже що ви потрапили в овуляцію і зараз у вас імплантація 🤞
Хай все вийде 🫶
В мене теж чоловік військовий, де він і де моя овуляція 🤪

автор Тина-3edc • 10 июня 2023
Ответ дляOlha-4335
Хай все вийде 🫶
На привеликий жаль почались кд
Olha-4335• 10 июня 2023
Ответ дляТина-3edc
На привеликий жаль почались кд
Шкода… значить овуляція пройшла раніше… бажаю щоб наступна відустка потопапила на овуляцію 🫶
автор Тина-3edc • 11 июня 2023
Ответ дляOlha-4335
Дякую 🌹