КоролеВешна• 09 июня 2023
Девочки, кто в Германии с начала войны, вы поправились?
Подруга в Германии год. Говорит,что там такая еда,что многие поправляются. Она набрала 8кг. При том, что продукты покупает не дешёвые, сладостями не злоупотребляет, готовит свежее, и рыбу,и мясо,и овощи-фрукты. В Тафель не ходит. Еще одна подруга вышла в Германию замуж, живёт там уже 20 лет, и тоже поправилась сразу на 10кг, Интересно,у всех так?
Ангелок з ріжками• 09 июня 2023
Нет, не поправилась. Я слежу за питанием всю сознательную жизнь Читаю состав и более того - понимаю
Мэри Попкинс• 09 июня 2023
Да, поправилась, тоже наверное 5-10 кг
И хлеб ограничиваю и сладкое не ем и на спорт хожу, а воз и ныне там
Мэри Попкинс• 09 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
А они ходят? Или лежат и нифига не делают?
На велике уде 2 месяцм по 20 км езжу и не худею
Тётя Хрюша• 09 июня 2023
Я в Україні за останній рік + 6 кг. Мало рухаюсь, більше їм, щоб заспокоїти хвилювання (з думкою ’скільки того життя’).
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
Я не поправилась, живу тут 5 лет, колу не пью, поммес с брецлями не ем
Так она тоже такое не ест, курсы,двигается. А вот поправилась
Семенівни сусідка• 09 июня 2023
Да, на 10 кг. Я тут ничего не делаю - лежу, ем и смотрю фильмы целыми днями. А дома как белка в колесе крутилась.
Снегурочко• 09 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Значит наедает что-то все равно, поднимает инсулин, перекусы может бесконечные
Не люблю натовп• 09 июня 2023
Такая же еда, как и у нас. Если питается так же, как в Украине и ведёт такой же образ жизни, то поправиться не возможно.
Если поправилась - значит либо вообще без движения живёт, либо ест в значительно бОльших количествах, чем дома
Мені здається, що це актуально не тільки для тих, хто в Германії. Я сама і велика кількість знайомих і незнайомих людей за війну набрали ваги. Думаю, через стрес. Хтось заїдає, в когось порушився обмін речовин. Плюс організм не ідіот, розуміючи обставини, він утримує все, що може, бо це щось накшталт первісних рефлексів - під час війни берегти «запаси» якомога довше.
Пригаю-цибаю• 09 июня 2023
Сотрудница уехала год назад, сразу начала худеть. Здесь она привыкла выготавливать, дома было 2 мужика, а там нет такого культа еды, мясо едят редко, вот и она в целях экономии начала питаться тем, что давали сухпайком + молочку покупала. Плакала что надо покупать новые джинсы, но ждёт пока похудеет ещё.
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ей лежать некогда. Каждый день курсы,2 детей. Постоянно куда-то ездят...
Inno4ka-ya• 09 июня 2023
Ответ дляСнегурочко
А я ем брецли. И иногда пиццу.
Не люблю натовп• 09 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Значит ест больше, чем дома (в Украине).
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, двигается даже больше,чем дома. Так как там была за рулём,а в Германии обществ.транспорт.Ест столько же,а то и меньше.
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне так нравится это ’подруга рассказала’...
Что вам нравится? У вас нет подруг,или они с вами ничем не делятся?
Не люблю натовп• 09 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вот ваш пример очередное подтверждение того, что: ешь больше - поправляешься, ешь меньше - худеешь.
А не вот это вот все ’ничего не ем, двигаюсь много, но там такая еда волшебная, только стоит ее понюхать и сразу +5кг’
Не люблю натовп• 09 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Пусть сказки не рассказывает.
bespe4na_mavpa• 09 июня 2023
Ответ дляКолебля
Підтримую вашу думку
Сколько_мне_лет?• 09 июня 2023
Поправилась , но не больше чем во время ковида .
+2 кг . Но я ем сладости, нутеллу с будочками и каждый день , и картошку и все гадости )) заедаю стресс .
Но + хожу много , поэтому не много набрала
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Пусть сказки не рассказывает.
Слушайте,она адекватный человек и сказки не рассказывает. Вот некоторые тоже отписались девочки,что такая же ситуация.
Не люблю натовп• 09 июня 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вы и есть та подруга.
Пригаю-цибаю• 09 июня 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Так она дома постоянно ’ничего не ела’ , только готовила
, а только в Германии весы стали показывать двузначные цифры. При этом раньше у нее были диеты, кодировки, Гербалайф и прочее
КоролеВешна
• 09 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ні, але чоловік щомісяця ще 1000 євро дає на якісні продукти.
Так и её муж хорошо обеспечивает. Мясо она берет индейку или говядину (хотя ,говорит,говядину покупала и дорогую, а её есть невозможно,жесткая). Сосиски,полуфабрикаты не покупает. Возможно,действительно обмен веществ нарушился . Возможно,вода другая...