Ловлю капці• 09 июня 2023
Вот я лунь!
Зарегилась от скуки на баду, что там к чему совсем непонятно. Зашла в раздел знакомства, листала, думала анкеты смотрю. А это игра, оказывается? Вправо листнула значит понравился, влево - нет. Это я им всем сказала нет?) А если два раза подряд влево смахнула, то все, больше не появится анкета? Я думала сердечко ставишь, когда кто-то нравится. Что ещё? Какие приколы там? Помогите чайнику)
Ловлю капці
• 09 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Вы слишком заморачиваетесь)
Та я не морочусь, хочу зрозуміти, щоб зайвого не наробити
Хомо_сапиенс• 09 июня 2023
Ответ дляЛовлю капці
Просто почитайте правила пользования, там есть ещё полезный раздел о безопасности.
Ловлю капці
• 09 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я читала, але про свайпи нічого не написано.