Баба Йога• 10 июня 2023
а что реально, есть такая фишка в Ютубе?
иностранцы часто спрашивают перевод видео Мадяра.
некоторые говорят, что если загрузить видео в YouTube , то он автоматически через несколько часов СГЕНЕРИРУЕТ (???!!!) субтитры
это действительно реально ?
Барабасиха• 10 июня 2023
Субтитри можна налаштувати практично в усіх відео ютуба на багатьох мовах
Одяг та сумки• 10 июня 2023
так кнопка есть - Добавьте субтитры
Они помогут вам расширить аудиторию. (дословно как пишет) Но вы субтитры вводите сами- или файл или ручками текст. Ютуб не переводит! Нет такой функции
Баба Йога
• 10 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
так кнопка есть - Добавьте субтитры
а пост 3 говорит что есть
Одяг та сумки• 10 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
а пост 3 говорит что есть
пост 3 где именно. если есть то зачем спрашиваете. Я что знаю у себя на канале то пишу - но у меня текст не нужен) только музыка