База_птеродактилей• 10 июня 2023
Бывший. Я замужем. но почему-то ему сегодня написала, оказалось, что у него ДР
Мне фиолетово, я мужа люблю, просто как почувствовала...просто спросила.."как дела?"(о его. ДР. не помнила)
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вам не фиолетово
Фиолетово
Меня удивило, что написала в его ДР
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
зачем вам его дела?
Да просто, у вас такого не бывает?
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляПослушная
І що? Нащо він вам? Страждання хочеться? Драми?
Там дарами нема, просто добрые воспоминания
Чебураха з перцем• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фиолетово
Меня удивило, что написала в его ДР
Было бы фиолетово, вы бы не писали бывшему ’как дела’, а потом не выносили бы это на обсуждение на форуме.
Вам мало внимания от мужа, которого вы ’люблю’, поэтому вас и тянет на чувства к бывшим, даже если это ’просто так’
Дама с собачкой• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да просто, у вас такого не бывает?
вы думаете у вас с ним родствен.связь?я обычно пишу тем о ком думаю или скучаю,вот сейчас бы одному бывшему написала-поговорить, а другому точно нет-потому что не хочу
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Пфффф, ппц, а кому мне бляха выносить на обсуждение, мужу?
Вы нормальная?
Послушная• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А там слово за слово - зустрінетеся, випадковий секс і пішло- поїхало. фіолетово - коли навіть на фб не заходиш
Чебураха з перцем• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы нормальная?
Людям нет нужды обсуждать тех, на кого им ’фиолетово’ )) а вы лукавите. У вас нужда есть, вы называете это ´просто так’, а на самом деле вам остро не хватает мужского внимания, хоть какого-нибудь. Даже от фиолетовых людей, за неимением других......
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляПослушная
Не, встречаться не буду
Вероятненько• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы нормальная?
А муж сейчас где ?
Послушная• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не, встречаться не буду
Молодець. Забудьте і все. Навіщо взагалі писати? І що він відписав? Добре, як в тебе?
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
У есть ’прошлая’ любофф, с которой вы расстались по-взрослому, без ’срани’?
Послушная• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Було і минуло) чесно, взагалі байдуже що вони там роблять.
Чебураха з перцем• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно, иногда общаемся, это не фиолетовые мне люди, это мужчины, которые в разные периоды жизни любили меня и были мной любимы, мне не фиолетово)
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот!!!!
Наконец то меня хоть кто-то понял!
ГугелП@лАмался• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы нормальная?
Такая истерика на ровном месте и хамство, а вам ведь совершенно нейтрально написали. Правда,правду)
Чебураха з перцем• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот!!!!
Наконец то меня хоть кто-то понял!
Так я один и тот же человек))))
Послушная• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот!!!!
Наконец то меня хоть кто-то понял!
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Не понимаю, где вы там увидели ’истерику’, я просто обратилась к девочкам, не верю, что все ’святые’, но тут как обычно.....,
База_птеродактилей
• 10 июня 2023
Ответ дляПослушная
Не, просто написал что празднует)))
Послушная• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, приглашать не стал)
І що вам то дало? Що знали, то довідалися
Трактор Віка• 10 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага, приглашать не стал)
Вот Вы ему реально фиолетовы