Фиона Шрековна• 10 июня 2023

подарки от мужчин

Вот мне в жизни никто ничего не дарил
Букеты можно пересчитать на пальцах
Вот каких женщин задаривают?
Я наверное та, которой ничего дарить не хочется (((
Король дивана• 10 июня 2023
Любимых обычно

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июня 2023
Все залежить від чоловіків, а не від жінок! Запам´ятайте!!!!! Це лише везіння хто опиниться поруч з жінкою- чоловік уважний і здатний дарувати, або дерев´яне одоробло, яке не виховали проявляти увагу. Все.
автор Фиона Шрековна • 10 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот у меня муж такой. Ничего и никогда. Мне так приятно читать, когда женщины пишут, что им мужья покупают. А тут сраной конфеты не принесет
Тантрический кекс• 10 июня 2023
А мне недавно предлагал что~то купить , подарить, а я не умею , видимо , принимать, так посчитала, так ничего и не подарил.То на 14 февраля, то на 8 марта , я хотел тебе заказать курьером цветы и т.д., но ты ж дома не бываешь , да и цветы это банально.Потом предлагал одежду заказать на свой вкус, адрес просил точный для доставки, размер, а я сказала , что возможно будет возврат, вдруг не подойдет, так и не заказал...Решили вместе выбрать, но больше не увиделись.
Вообщем расстались, а подарки только на словах , хотя до этого мужчины сами дарили, не спрашивая и не комментируя .Вот задумалась , нужно ли уметь просить подарки или их дарят без просьб
Точу ляси• 10 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можливо в нього є інші плюси, гарний батько, забезпечує родину, і так віддає всі гроші вам)
Точу ляси• 10 июня 2023
Ответ дляТантрический кекс
Хотел бы подарил и заказал, а это балабол обыкновенный, даже не относитесь серьезно к такой лапше
Рогнеда Карповна• 10 июня 2023
Думаю, від чоловіків просто залежить, від їх світогляду. Для одного це само собою, йому приємно, коли кохана радіє. Я сама така, люблю обирати подарунки, люблю бачити, як той, кому я їх обирала, радіє їм. Хтось просто не думає про це - тут, на Порадниці, в темах про подарунки, дружини часто писали, що чоловікам для них нічого не шкода, хочеш - піди, обери, я оплачу, але самі обирати і проявити ініціативу щоб зробити коханій подарунок вони не вміють. Ну і є категорія просто жадібних - а чого я їй щось маю дарувати? А вона мені що? Та ну, повія дешевше обійдеться. Ну, з ними і так, думаю, усе зрозуміло.
Тантрический кекс• 10 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Склоняюсь к этому же, тем более намеки делала, что нравится
Панна Кота• 10 июня 2023
А вы сами мужчинам что-то дарите?

Та прям багіня• 10 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вот у меня папа такой был, в детстве не помню, что бы хоть цветка маме принёс или что-то подарил…
Когда я выросла, начала ему говорить об этом, напоминать. И о чудо, теперь он дарит, и цветы и подарки и шоколадки, мама думает чудесное исцеление…та нет, долгая работа и воспитание(
ішо• 10 июня 2023
Коханкам приємніше робити подарунки, ніж жінці, вони завжди задоволені)
Квіти ні, хіба що у вазоні
lily300• 10 июня 2023
Мне муж дарит много подарков, цветы часто( мииииинимум раз в месяц). Делает это он потому что меня любит. Знает, что я люблю подарки 😄 долго не понимал моего увлечения парфюмами, но пару месяцев назад сдался))) так у меня появился любимый килиан лав ❤️❤️
Ширли-Мырли• 10 июня 2023
Квіти ні, ніхто не дарує. Дуже рідко сама собі купую. Я їх не дуже люблю
А так гроші в основному
А чоловік машину подарував. І завдяки йому я із своєї квартири в хащах опинилася в квартирі в самому центрі міста
Я йому дарувала нінтендо, пс5, 3Д принтер
Мамин тріль• 10 июня 2023
Ми один одному даруємо, невеликі, зате майже щомісяця. Це від троянди і солодощів до футболки і якогось інструменту невеликого для роботи.
Думаю, це від характеру залежить, романтична людина сама по собі, чи ні.
Дружина брата казала, що приходиться казати, що хочеться такого букетика сезонного, наприклад. А не тільки на свята. То тоді купить та подарує.
МамОмужа• 10 июня 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а как вы его выбрали? Просто интересно?
Какие такие качества вас заставили принять решение о том, что это именно ваш человек и вы именно с ним хотите прожить жизнь?
Фрекен бок• 10 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
От женщин тоже зависит
Nelly-4875• 10 июня 2023
Я считаю, что женщины сами виноваты в этом. Объясню почему: жлобов, не желающих дарить цветы/подарки видно на первых порах свиданий. Но жиночкам так хочется замуж, подружки все повыходили уже, что хрен с ним, с теми подарками, абы МУЖ был. Выходят замуж или встречаются годами без всех элементов ухаживаний и приятностей, а потом ноют, что подарки не дарят. А схерали ты продолжила с ним отношения? Писю свою жлобине носила? Приятно чтоли с таким спать, зная, что ему жаль тебе на цветы потратиться? Значит ты такое заслужила, раз выбрала какую-то часть своей жизни провести с таким человеком. Бросали ты жлобов сразу - ходили бы они бобылями, или в геев перевелись или научились бы тратиться на женщин.