Чудовий каламбур• 10 июня 2023

Девочки за 30-ть, а что, вы уже не рассчитываете на подарки и красивые жесты?

Девочки кому за переоцененные 18-29, неужели вы перестаньте рассчитывать и считаете неправильным ожидать в своем возрасте на подарки и широкие жесты от мужчин? Сталкивалась здесь с таким мнением, что если тебе за 30-ть, то и ожидать материальных поощрений и вложений от мужчины не стоит. Неужели и мужчины так думают? Я лично считаю, что это бред, и всегда жду хорошего достойного отношения к себе.
Кузякин• 10 июня 2023
Это пишут озлобленные нищие грымзы, которым надо обязательно кого-то унизить и как модно сейчас говорить - обесценить.

Голодаю• 10 июня 2023
Каждому по способностям. Не в возрасте дело. Пока мужик дышит - от него можно ждать поощрений, подарков, жестов ))))
Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ну ждать можно чего угодно и когда угодно)
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
К чему ваш комментарий, без зерна ответа по теме?
Радуга-дуга• 10 июня 2023
Вообще не поняла при чем тут возраст. Главное чтобы мужчина был в наличии, а поводы для подарков найдутся
жижифреймут• 10 июня 2023
Вік не грає ролі. Все залежить від чоловіка, є такі що просто не здатні на жести впринципі. Але більшість нормальні.
Ёшки_Матрёшки• 10 июня 2023
А если вообще по сути никогда и никто не дарил цветы и подарки , то куда мне??
НичеНипанимаю• 10 июня 2023
Навпаки
Самі дорогі подарунки я отримала вже за 30, навіть за 33 )
А до того - то ресторанчики/букетики ніочем
Ёшки_Матрёшки• 10 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Миллион мужчин в наличии, и все думаете дарят подарки??? Единицы !

Радуга-дуга• 10 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Миллион это никто. Нет у Вас мужика, Вы от прохожих подарки ждёте?
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Навпаки
Прекрасно, я считаю. Я тоже все самое интересное начала получать за 30, когда научилась различать мужскую хитрость и жлобство и манипуляции, а также откинула дурацкую привитую советскими родителями скромность.
Молчунья• 10 июня 2023
В мене самий класний вік для бонусів від чоловіків був з 30 до 40 якраз) Я отримувала те, про що в 20 і не мріяла.
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляМолчунья
Поделитесь, что получили.
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А вы пробовали намекать/прямо просить? Ведь всегда есть какой-то праздник, а часто и повода не надо))
Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
К тому, что ждать и фантазировать можно.
А будут ли в вас вкладывать при наличии молодых - большой вопрос
Метровий сантиметр• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Яке питання, така і відповідь) Який ще можна дати коментар на тему про ,,поощрения от мужчин,,
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну вот вы подтверждаете озвученные предрассудки. Молодая это что, великое достоинство? Есть молодые глупые, неинтересные, низкие и жирные
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Почему поощрения? Вам, разве, не было приятно получать подарки от своего мужчины или поклонников?
Молчунья• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Поделитесь, что получили.
Поїздки по світу, ювелірку, гаджети, нішева парфумерія, а головне - я ніколи нічого не просила) Самі дарували.

Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Так и за 30 такие есть)
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так и за 30 такие есть)
Такие есть в любом возрасте, но почему-то здесь делают акцент на молодых.
Повітруля• 10 июня 2023
Мне за 40 и я рассчитываю на все красивое
З
До 30, между прочим не расчитывала).
Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
При всех прочих равных молодая лучше взрослой.
Надеюсь, с этим спорить не будете?
Горлаю зрання• 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Не в возрасте дело ,совсем не в возрасте
Тем более автор пишет за 30-ть
Тридцать лет -это разве много ? Тридцатилетние выглядят лучше 20-летних ,с ними интереснее ,не так выносят мозг как малолетки и тд
Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Тем более автор пишет за 30-ть
Ага, а 40 лучше 30, а 50 лучше 40 и т д

Самой не смешно?
Горлаю зрання• 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага, а 40 лучше 30, а 50 лучше 40 и т д

Самой не смешно?
Ну после этого вашего ответа понятно ,что вы далеко не умная дама .
автор Чудовий каламбур • 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага, а 40 лучше 30, а 50 лучше 40 и т д

Самой не смешно?
Сколько вам лет, разрешите поинтересоваться? Я обожаю своих подруг до 30, но иногда понимаю, что часто в них еще нет того, что могут предложить более ментально зрелые девушки.
Молчунья• 10 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Надеюсь, с этим спорить не будете?
Ментально здоровий чоловік за 40 не завжди вибере молоду 20 річну. Так, її тіло чудове, але розум і життєвий досвід не зрівняти із жінкою старшою. Для сексу, і то не завжди, це краще, але не для стосунків. Здорових, цікавих стосунків
Заела_пластинка• 10 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А что, 30+ гарантирует ментальную зрелость?
Лупаю цю скелю• 10 июня 2023
Мне 47. Я была замужем много лет. Вообще-то могла и сама много чего купить. Но если конкретно говорить о цветах, подарках, кружениях и пр, то за последний год получила от мужчин столько внимания, чтр была удивлена, честно. При этом у меня 2 детей, я не скрываю разумеется этот факт как говорится... Впервые мне дарили золото и бриллианты. Цветы огромными вениками обычно ставила в ведро. А вы говорите за 30 если...смешно