КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2023
Кто-то еще питается так как я?) Рано утром
Проснулась голодная в 6 утра. Поела вареников с брынзой, селедку, помидоры, ветчину, сыр, йогурт. Наелась и сейчас буду дальше спать, кайф)
Кого не спрошу - все с утра только кофе, и все..
Однозначная• 10 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Как это может быть? Или они все в попе или титях? 2-3, даже 5 кг вообще не заметно на мне, но всегда равномерно поправляюсь и худею. И 2 кг - это 1мм жира по всему телу
у меня заметно. Была 58, сейчас 62 и тоже кажется плюс размер. Бока появились, больше живот, бедра, грудь. Бедра были 93, сейчас 98
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
І скільки років ви вже в такому режимі? Я вам скажу, навіть без прив´язки до вашого меню, лягати після їжі категорично не можна. Це тільки в радянському союзі розказували про ’зав´язування жирку’ і ’після ситного обіду...’. Насправді їжа не буде правильно проходити далі, а стоятиме у верхніх частинах травної системи, поступово формуючи хронічне захворювання. Так що ну його нафіг. Встали, поїли, працюйте вже
я б спорт порадила, але після такої кількості їжі ця порада буде недоречною.
Год, или чуть больше.
На выходных всегда валяюсь после завтрака, я так отдыхаю)
ГендиреХтор• 10 июня 2023
Ні,вага вже і вік,харчування змінила і стараюся дотримуватися,вже мені не 20.
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Странно.
При таком питании у вас должен рост минус 110 быть
Рост 160, вес 57 сейчас. Было 72. Хочу вес 52
Краля-Галя• 10 июня 2023
Каву ніколи не п´ю вона мені не смакує все життя.
Як прокинусь одразу голодна, яєчня або омлет, зі скибочкою смачного хліба та міцний чай.
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Ответ дляОднозначная
Понятно, у вас больше в попе откладывается, вот и заметно.
Джулияробертс• 10 июня 2023
А загалом, їм інтуітивно, хоча це не правильно мабуть. Коли захочу і скільки захочу, в основному це повноцінна лише вечеря... Ріст 170 і вага 58...
Одяг та сумки• 10 июня 2023
утром всегда завтрак полноцнный) могу и брорща наварить поесть. но не сплю потом
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Вот я тоже интуитивно, именно что хочется. Но с подсчетом калорий, иначе набираю.
Однозначная• 10 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага( вообще по-разному один и тот же вес выглядит на людях. А если мышечная масса хорошая, так и в 70 девочки круто смотрятся. Все же без физкультуры ты как желе, а особенно если уже в возрасте ((
мадам Везувий• 10 июня 2023
Снідаю чим є. Можу і суп і борщ, рибку з картошкою. Короче, все, що і на вечерю.
Секс-Бомба• 10 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня везде много жира, а фигура груша. Нет, 2 кг жира на мне это размер М
100%• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
Вчера читала что принц Чарльз и вся его семья не употребляют морепродукты, не пьёт кофе и не ест шоколад, наверно поэтому и живут до 90 лет
Чем кофе так вредно? Если пить по одной чашечке в день?
Моя соседка ела чебуреки и всякую выпечку регулярно, пила кофе и прожила до 100 лет. Так что это не показатель. Морепродукты уж точно не помешают.
Марфа Українівна• 10 июня 2023
Ой не
Я в 6 утра сплю
Встаю в 9, завтрак в 10
Обычно капучино и бутер
Я в 6 утра сплю
Встаю в 9, завтрак в 10
Обычно капучино и бутер
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У меня часы, астеник хс, с 2 кг жира тоже хс)) Рост 174.
Опля Картопля• 10 июня 2023
автор, это ваше фото в теме: Угадайте, сколько мне лет и чем занимаюсь?
Жена аллигатора• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
У них по протоколу нельзя морепродукты кушать и многое другое, я была удивлена,думала они лобстеры едят
База_птеродактилей• 10 июня 2023
Нет,я утром всегда хорошо ем и больше по объёму чем в обед и ужин. Сегодня плов,слабосоленая семга,огурец. Чуть позже будет кофе с чем-то сладким. Ужинала вчера персиками.
Эта_Шикарна)• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот это у людей аппетиты 🤪
Столько жрать -нужно живот , как мешок иметь
Нет, нужно хороший обмен веществ иметь, знаю много людей которые едят много и живота там и близко нет.
З бісиками• 10 июня 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Но тут вы не правы, почитайте о том, что с организмом происходит, нсли он не получит белок после хорошей тренировки, хотя, если вам не для мышц.
а мржете пожалуйста коротко написать? после тренировки нужно сьесть белок?
Чупа-чупс• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот это у людей аппетиты 🤪
Нормальні апетити, я важу 49 кг, важливіша кількість, а не те що ви жири ті їсте, жирів не варто боятись.
Додекаэдр• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не говорю что вредно, может и нет, не знаю. Просто я не люблю кофе. А многие люди только так и завтракают - кофе и все
я утро затракаю, но не таки набором тяжелым.
смузи достаточео клубничного
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ні, зранку мене можу тільки воду. І її не дуже хочу, але п,ю)). Щось їм вже після 11год.
Але я і вечеряю не о 17, а на годину - дві пізніше.