КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2023
Кто-то еще питается так как я?) Рано утром
Проснулась голодная в 6 утра. Поела вареников с брынзой, селедку, помидоры, ветчину, сыр, йогурт. Наелась и сейчас буду дальше спать, кайф)
Кого не спрошу - все с утра только кофе, и все..
Пишу, не читаю• 10 июня 2023
У меня сейчас вареники с вишней . Но я ем, когда спать уже не планирую
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Борща хочу со сметаной
Но есть только кофе и печенье
Борщ с утра мне тоже хорошо идет)
Секс-Бомба• 10 июня 2023
Я всегда завтракаю омлет с овощами, сырые овощи и сало. Даже если на работу на 6 утра, должна поесть что бы дома сходить в туалет
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Я съела стакан воды пол часа назад, сейчас кофе пью. Если очень голодная просыпаюсь, могу съесть бутерброд или яйцо одно. Так много и разной пищи так рано не могу, это часов в 12
Тракторні війська• 10 июня 2023
Ответ дляПушАпница
В мене шок))
От шока может быть гастрит, закиньте пару шоколадок хотя бы)
Шиворот Навыворот• 10 июня 2023
А вечером во сколько ели, что от голода в 6 утра просыпаетесь?
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Это я так обычно ем 1 января, часов в пять утра
’Шуба’, оливье, котлета/отбивная, торт. И опять баиньки
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да, вот с туалетом так же
Попа как у Кардашьян• 10 июня 2023
Вот это у людей аппетиты 🤪
Столько жрать -нужно живот , как мешок иметь
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Завжди снідаю із того що знайду в холодильнику
В моем вы бы ничего не нашли...
Форточка• 10 июня 2023
Вчера читала что принц Чарльз и вся его семья не употребляют морепродукты, не пьёт кофе и не ест шоколад, наверно поэтому и живут до 90 лет
Чем кофе так вредно? Если пить по одной чашечке в день?
Марічка• 10 июня 2023
Не, я с утра предпочитаю бутерброд и кофе, часиков этак в 9.
Зато на ночь ем немеряно. Слежу за своей фигурой - она ещё и ночью ходит к холодильнику.
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
В 17.00
Потом тренировка была, после нее есть не хочу
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, вот с туалетом так же
Туалет от кофе только так, 10 минут и побегу
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Чтобы успеть в туалет, это вы во сколько завтракает? В три?
Оно ж ещё перевариться должно как бы...
Семицветка• 10 июня 2023
Не пью ни чай, ни кофе. Раньше могла позавтракать так как автор, но с некоторых пор придерживаюсь пп и считаю калории.
Форточка• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Оно ж ещё перевариться должно как бы...
У меня знакомая каждый день в 4 встаёт, завтракает, одевается в 5 выходит из дома, на работу к 6
Kot_v_meshke• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Оно ж ещё перевариться должно как бы...
Да нет, еда как бы запускает желудок и человек «ходит» не этой едой, скажем так, а тем, что елось накануне.
Попа как у Кардашьян• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В 17.00
Как раз после тренировки нужно есть белок, а не в 6 утра напороться, а потом спать
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
Я не говорю что вредно, может и нет, не знаю. Просто я не люблю кофе. А многие люди только так и завтракают - кофе и все