КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2023
Кто-то еще питается так как я?) Рано утром
Проснулась голодная в 6 утра. Поела вареников с брынзой, селедку, помидоры, ветчину, сыр, йогурт. Наелась и сейчас буду дальше спать, кайф)
Кого не спрошу - все с утра только кофе, и все..
Я Головна• 10 июня 2023
Вообще утром не могу есть, только вода, потом кофе. Вообще у меня кофе в течении дня постоянно. Первый раз могу и в часа 3-4 дня поесть.
Марічка• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот это у людей аппетиты 🤪
Столько жрать -нужно живот , как мешок иметь
Фу, какая вы грубая. Я в молодости ела за двоих и была худая, как велосипед. Животик начал появляться после 40.
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
Вчера читала что принц Чарльз и вся его семья не употребляют морепродукты, не пьёт кофе и не ест шоколад, наверно поэтому и живут до 90 лет
Чем кофе так вредно? Если пить по одной чашечке в день?
Они так долго живут не от кофе. Они питаются натуральными продуктами, пьют чистую воду и проходят диспансеризацию.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
У меня знакомая каждый день в 4 встаёт, завтракает, одевается в 5 выходит из дома, на работу к 6
При чём тут ваша знакомая?))
Форточка• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
При чём тут ваша знакомая?))
Ну люди завтракают в 4) и это нормально
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляСемицветка
Не пью ни чай, ни кофе. Раньше могла позавтракать так как автор, но с некоторых пор придерживаюсь пп и считаю калории.
Я тоже считаю калории, кстати)
За год -14 кг. Надо еще 5 скинуть
Марічка• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
Моя мама ела все подряд, ела шоколад и пила кофе. Прожила 91 год.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да нет, еда как бы запускает желудок и человек «ходит» не этой едой, скажем так, а тем, что елось накануне.
Ааа...
Просто сейчас сезон черешни и клубники, и то, что елось ’накануне’, у меня давно ушло, прпктически сразу же, ’накануне’
Не прохожу мимо• 10 июня 2023
Ответ дляВ курсі діла
До 10 не можу нічого їсти, тільки кава і можу зефірку заточить
О! Зефир. Спасибо, как раз закончился, надо заказать, положу в корзинку
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
Ого, не реально для меня. А какой вес у вас?
Kot_v_meshke• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ааа...
Ну не всех же проносит после клубники и черешни.
Семицветка• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже считаю калории, кстати)
За год -14 кг. Надо еще 5 скинуть
Просто супер
ПушАпница• 10 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
От шока может быть гастрит, закиньте пару шоколадок хотя бы)
Щоб пришвидшити гастрит?)) Та ні, дякую))
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляФорточка
Ну люди завтракают в 4) и это нормально
Откуда вы знаете, завтракает она в 4 или нет? Может, на работе чай пьют...
Диверсификация• 10 июня 2023
Я наче і хочу їсти зранку, але мені треба дочекатися почуття реального голоду, інакше все не смачне, немає задоволення. Або коли щось є дуже смачне, то можу зранку поїсти.
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Единственное, что я уже ни есть, ни даже видеть не могу))
Я Головна• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
57 кг. Рост 165. Я годами уже так питаюсь. Меня тошнить начинает, если утром поем)
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ого
А чего вас от ягод ’проносит’?
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляЯ Головна
А как именно вы питаетесь?
Kot_v_meshke• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого
А чего вас от ягод ’проносит’?
Меня не проносит)
Диверсификация• 10 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не проносит, но как бы ускоряет)
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Не проносит, но как бы ускоряет)
Улучшает перестальтику кишечника, да.
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ааа...
Везёт, мне бы так
Диверсификация• 10 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Улучшает перестальтику кишечника, да.
Саме це я і хотіла сказати))
Майская киска• 10 июня 2023
Я бы сейчас навернула все из вашего списка и тоже легла бы спать) это кайф)
Платье Длинное бальное• 10 июня 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Везёт, мне бы так
На пустой желудок съешьте и водой запейте:)
побольшомусекретику• 10 июня 2023
Я утром ем при спокойном дне и моем планировании не раньше 11 утра, сначала все переделаю, собаку выгуляю а уж потом кофе и бутербродик, люблю с арахисовой пастой. А когда на работу бежать, то впихну, что есть: йогурт или тот же бутерброд, если успею. Есть стали раз в день теплым ( что-то готовлю), а утром и вечером типа чай с чем-то
КоКоКоКоКоКо...
• 10 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как раз после тренировки нужно есть белок, а не в 6 утра напороться, а потом спать
Нужно-не нужно, я делаю так как хочу)