Козяка-маляка• 10 июня 2023
Що запланували з дітьми цього літа? Які місця хочете відвідать?
Ще в тпавні обіцяла собі, що не виратимо це літо, як минуле. А пр факту весь цей тиждень такий, що ледь сили є звичайний побут вести.
Та все ж треба брати себе в руки.
Тільки 3 пункти придумала поки
КИЇВСЬКИЙ зоопарк
Коростишівський кар´єр
Пікнік біля Дніпра з видом на Лавру
Дайте ще ідей, будь ласка.
Гарних всім вихідних
Та все ж треба брати себе в руки.
Тільки 3 пункти придумала поки
КИЇВСЬКИЙ зоопарк
Коростишівський кар´єр
Пікнік біля Дніпра з видом на Лавру
Дайте ще ідей, будь ласка.
Гарних всім вихідних
Готова до другої• 10 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Я лично еду со своими детьми на термальные озера в Закарпатье через 2 недели.В четверг приехали с Мигово(были 4 дня) каждую пятницу ездим за город к бассейнам открытым купаться.Моим детям 11 лет и развлекаются они с друзьями во дворе,ходят в кино,кафешки,сын играет в футбол во дворе целый день,у них сейчас такой возраст,что им больше с друзьями хочется гулятьУ автора немного другие интересы.Мои дети любят активный отдых,сидеть на полянке не нравится.Все зависит от темперамента.Все зоопарки и злачные места обошли уже давно в детстве.
Ну так посоветовали бы автору места хорошие. Мои тоже подростки, тоже футбол и друзья. Но осуждать человека,который хочет в Гидропарк тоже как-то неправильно....
Я таке знаю• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вам понравилось? С кем вы ездили?
С Аккорд туром, понравилось, единственное что не собрался наш тур в который мы хотели, но это претензия не к оператору. Только в последний день уже был перебор по информации, мы ходили на все экскурсии которые могли, и в последний день речь экскурсовод що ручей, журчит, а ты вообще не в состоянии усвоить, в общем нельзя перебарщивать)))и не берите тур , если вы собираетесь ехать, с ночными переездами, у нас не было, но даже переезды в отели между городами тяжеловато физически, а если ночь сидеть и утром гулять, почистив зубы на заправке
Тишком нишком• 10 июня 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
В Чорногорію їдемо вже 8 рік підряд.
В Карпатах живемо, то ж кожного тижня кудись їдемо.
А в якому місті там відпочиваєте?
І взагалі який топ містечок/сіл там у вас?
Мона Лиза• 10 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Это у вас длительный тур? Мы недавно вернулись, наш был вообще копеечный, потому что Польша,Чехия и Восточная Германия на 5 дней, 210 евро с бесплатными обзорными экскурсиями, если брать Францию, Италию, было в районе 350 евро на 5-6 дней,опять же обзорные экскурсии бесплатно, ваш наверное дней на 8-10, да?
Да,там было 10 дней вот по 20к и кажется 13 дней по 26. Но с 26 я не укладывалась в бюджет,если честно.Подумала,лучше меньше,зато пожру вкусно
Чорт і Шо• 10 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
У нас друзья военные, тоже не на передовой, но им дают отпуск, едут на отдых
Значит разные звания и должности.
Можно их заменить
Я таке знаю• 10 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну 10 дней тоже нехило))) вы, конечно, стойкие))
Мона Лиза• 10 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я не сильно,тяжело переношу ночной переезд((
Зато дочке очень нравится! Она постоянно дрыхнет в автобусе,потом любит пофоткаться в новых местах,покушать и просто посмотреть что-то новенькое,короче поездки эти скорее для нее,а я так,сопровождающий с зеркалкой и кислым лицом))
Я таке знаю• 10 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
))) ясно ,но тоже хорошо, мой подросток со мной в кино не хочет идти, не то что куда то ездит, предлагала на неделю в Болгарию съездить, отказывается
Мона Лиза• 10 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А сколько лет? Может,потому что мальчик. Моя со мной в кино тоже не сильно хочет,но тут же предлагают в Монако,так это другое дело
Я таке знаю• 10 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
16))) лет до 14 был согласен и на Монако и просто в парк на какао, а сейчас злобный ёжик в своей норке.