Подвійна веселка• 10 июня 2023

как проводите время с детьми трехлетками?

чем развлекаете, чтт они любят делать, куда ходить, где гулять, во что играть?
Нульовий сантиметр• 10 июня 2023
Дома.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2023
Завтракаем сейчас. Потом уберемся немного и пойдем гулять до обеда. После сна поиграем, поедим и снова гулять до ужина. Велосипед, велобег, самокат. Гуляем в парке, там изучаем деревья, цветы, птичек, считаем камушки. Иногда ездим в игроленд. Заходим в кафе с детской комнатой, общаемся с детьми. Изредка на детской площадке играем. Вечером с папой они раскраски малюют, сказки читают. Мыться и спать в 21.
So_so• 10 июня 2023
Встаём, завтракаем и на улицу. С собой самокат, подстилка, большой кулек игрушек (для песка, посудка, плита, куклы итд). Во дворе у нас хорошо, площадка, подружки.
Там играют, я им классики рисую, собираем цветы на суп и проч.
Иногда вместо этого компанией ходим на какие-то развлечения (детская комната, паровозик). Недавно ездили в гончарню на мастер класс.
Потом обедаем (дома, в ближайшей пиццерии, иногда водим их в кафе), потом все подружки спят, а моя долго смотрит мультики.
Потом играется (кукольный дом, пони, барби, энчантималс, большая кухня). Любит лепить из плей до.
Сейчас много играем в Осьминога Жоли.
Потом опять улица 🤪.
В хорошую погоду в 20.30 еле загоняю. В 21.30 спать.
Как-то так.
В садик сейчас не ходит. В бассейн тоже, так как после садика нос уже лечу ей месяц(
Ловлю капці• 10 июня 2023
У меня двойняшки. Очень любят детские площадки, гоняют на самокатах в парке, в сквере есть фонтан, ходим с лейками туда, набираем в фронте воду, поливаем кустики и цветы, обожают песок и не проходят мимо песочницы никогда. Очень любят зоопарк, произвел на них неизгладимое впечатление, часто ездим там гулять. Любят машины, хоть и девчонки, катаемся в парке на машинках часто
Вся така шо куди там• 10 июня 2023
В садочку до 19.00 потім годинку ще можемо пограти на вулиці. На вихідних їдемо на пів дня до басейну та ігрову в спортклубі, їдемо на дачу або в гості.
Личко Невеличке• 10 июня 2023
Гуляем на улице, в тёплый период почти все время на улице.
Дома: трек с машинками, кегли, пазлы всех видов, разные тематические сортеры.
Рисование, лепка, апликации (по желанию ребёнка)
ролевые игры (доктор, механик и тп), вместе готовим есть и вместе убираем (ребёнку очень нравится помогать, и это супер крутая развивашка), вместе ходим в магазин, ходит со своей корзиной, складывает себе что-то лёгкое, вместе на кассе пробиваем товар, вместе разбираем дома пакеты.

Муж иногда в детскую игровую комнату ездит с ребёнком
dahashutka19• 10 июня 2023
Площадки, лес, парк, игровые, дома.
автор Подвійна веселка • 10 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
почему на детской площадке изредка?
я думала вы ходите гулять в парк, подразумевая площадки там.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
почему на детской площадке изредка?
Нет, в парке в основном самокат, велобег, велосипед. И изучаем природу. Аттракционы. На площадку в парке ходим только с друзьями, я сама не люблю сидеть там. Плюс дети неадекватные пару раз попались. На игровую площадку ходим только в нашем ЖК, там всех знаем, но наш возраст в основном в садике, так что вечером.
автор Подвійна веселка • 10 июня 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот и я такая. не понимаю тех кто любит площадки! там реально много неадекватных детей, постоянно нужно контролировать, плюс его возраста нет.