Пацан к успеху шел• 10 июня 2023
Смачний корм для кота з помірною ціною
Порадьте дійсно смачний і ситний корм для кота. Кіт кастрований, 3 роки, зайвої ваги немає. Був на улуб 4 лапи 3 в 1. Тепер купила такий супер преміум. Мені наче від нього більше лізе шерсті і їсть його не охотно. Я вже думаю, може є трохи дорожчий корм але ситніший, щоб менше їв і наїдався. Хотіла замовити Кон Сібо, норм ціна, так немає в наявності на розетці. Може щось порадите не за всі гроші світу і, щоб не так лізла шерсть.
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляТатьяна89
Бона Сибо есть на е-зоо, если у Вас есть в городе самовывоз.
Покупаю своему с Шиншилка Жозеру и Бош Санабель. Бош сейчас 2 кг по 400 грн. Жозера 95 грн за 650 г там
Я думаю може його на більше вистачатиме, бо ситніший
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляТатьяна89
Бона Сибо хороший?
a.ostroverh• 10 июня 2023
Попробуйте бош
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
Юпитерная• 10 июня 2023
Моя кошка перестала резко есть 4 лапы, я купила вот такой американский, она аж тащится от него. Тогда купила 7,5 кг сразу. Внешний вид улучшился, блестит, гладкая стала)
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Вологий ось такий. І сухий теж нашого виробництва.
Карпатіан кращий по складу ніж 4 лапи? Ціна підходить. Ситний? Гарно їдять?
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте бош
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
Дорогувато
Я натуралка• 10 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте бош
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
На грани супер премиум и холистик
Но мои поросята не захотели
Ну, это уже действительно дорогой корм.
800 грн за 2 кг.
Автор идёт в разумных пределах по деньгам.
Оптимил советовали и реально вариант хороший и вменяемый по цене, чуть дороже того, что на фото в сп
800 грн за 2 кг.
a.ostroverh• 10 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Дорогувато
У хороших кормов хороший состав
Его в итоге расход меньше
Ну и плюс уменьшение расходов на ветеринара при плохом питании
Его в итоге расход меньше
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляneortoju
Мой ест оптимил, но дорогой он или дешёвый я уже не могу понять с этими ценами.
Дорогий)
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Це преміум чи суперпреміум?
Я натуралка• 10 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Дорогий)
300 грн за 1,5 кг, а вы хотите купить 300 грн за 2 кг, разница реально невелика.
Юпитерная• 10 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Це преміум чи суперпреміум?
Пишут, что супер. Кошка вроде тоже так считает))
Рання пташка• 10 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Яка гарнюня😍, а ви можете показати сам корм? Який розмір у нього? Бо моя пані не хоче їсти великий, котрий треба розгризати.. Їсть тільки дрібненький, для кошенят.
Юпитерная• 10 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Дівчатка а роял це поганий корм?
Считают, что не очень, го моя 5 лет до войны на нем жила и отлично все было. Но потом почему-то стала на нем худеть очень. Перевела на 4 лапы, сразу округлилась, потом на нутра наггетц выше фото, вообще шикарно.
Юпитерная• 10 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Он довольно крупный. Разгрызать хорошо от камней.
Моторошні троянди• 10 июня 2023
Мой ест Оптимил, и я довольна, и он)) На Розетке покупаю со скидкой, получается недорого. на Розетке 343 грн, со скидкой -7%от Водафон и бесплатной доставкой на точку по-моему отлично по цене выходит.
Рання пташка• 10 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Зрозуміло, її ще маленькою підгодовували роялем, потім ми її придбали теж купувала кіттен, потім треба було вже її переводить на дорослий.. Купила, не їсть.. Спробувала і іншу фірму, не їсть.. І оптіміл дуже погано їла.. Короче прийшов час нам стати мамою.. І так ми і залишились на кіттені, хоча нам вже 9рочків
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Може ви й праві
Рання пташка• 10 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
А скільки це не дорого? Мені роял виходе 193грн за кг
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Дівчатка а роял це поганий корм?
Моя шотландка на сухом Роял Канине 3 года.
Рання пташка• 10 июня 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Та і моя вже 9р. Тьфу тьфу ніяких проблем з нею не було.
Моторошні троянди• 10 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Выше написала. Сейчас 1.5 кг на Розетке 343 грн. У меня ещё и доп. скидка на корма -7%от Водафон. Плюс бесплатная доставка.
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
343 грн 1 кг?
Пацан к успеху шел
• 10 июня 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Побачила. Дякую
В рот не ложи• 10 июня 2023
Ответ дляРання пташка
А где вы так дешево берете?
Покупаю в магазине: