Аноним• 10 ноября 2012
В чем вы будете встречать Новый год? А ваши детки?
Аноним• 10 ноября 2012
мы с мужем в джинсах))может платье одену
сын в человечке оленя, доця в платье мисс санта)
Аноним• 10 ноября 2012
в пижамах, не понимаю, зачем то новый год встречать? Он сам не придет?
Ночь обжираловки и все труды и диеты на смарку, нафиг надо.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая идея, встречать НГ в пижамах.
ShardoneLedi• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая идея, встречать НГ в пижамах.
Да)) они у нас на Новогоднюю тематику.У меня в снеговичках))У доченьки старшей-в санта клаусе))) у младшей бебика-пока только бодик новогоднийУ мужа труселя-Дед мороз

Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляShardoneLedi

Супер
Аноним• 10 ноября 2012
в домашней одежде) да и встречать не будем, не поддерживаем мы эту традицию объедаться-напиваться ночью
northcarolina• 10 ноября 2012
Я пока не знаю в чем. А вот сыночку (его Лев зовут) аж 2 костюма львенка прикупила, не смогла выбрать) один уйдет в продавалку.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляYule4ka
классное а где купили если не секрет?
Спасибо)), с сайта Асос