Аноним• 10 ноября 2012

В чем вы будете встречать Новый год? А ваши детки?

Аноним• 10 ноября 2012
мы с мужем в джинсах))может платье одену
сын в человечке оленя, доця в платье мисс санта)

Аноним• 10 ноября 2012
У нас будет домашняя пижамная вечеринка)))
Аноним• 10 ноября 2012
в пижамах, не понимаю, зачем то новый год встречать? Он сам не придет?
Ночь обжираловки и все труды и диеты на смарку, нафиг надо.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая идея, встречать НГ в пижамах.
Air1• 10 ноября 2012
Я буду в красном бандажном платье, сын в костюме робота, муж в костюме наверно будет, ну это если куда - то пойдем, если нет, то в пижамах :)
ShardoneLedi• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошая идея, встречать НГ в пижамах.
Да)) они у нас на Новогоднюю тематику.У меня в снеговичках))У доченьки старшей-в санта клаусе))) у младшей бебика-пока только бодик новогоднийУ мужа труселя-Дед мороз
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляShardoneLedi
Супер
АсобеннАя• 10 ноября 2012
я в коктейльном платье, муж в костюме, ребенок в костюме львенка.
Ночка• 10 ноября 2012
мы с дочкой в платьях, муж в джинсах, йорк с хвостиком и бантиком

Аноним• 10 ноября 2012
в форме!дежурю на работе
Аноним• 10 ноября 2012
в черном бархатном мини-платье:)
Аноним• 10 ноября 2012
Я в таком, купила на корпоратив и на новый год одену.
Аноним• 10 ноября 2012
в домашней одежде) да и встречать не будем, не поддерживаем мы эту традицию объедаться-напиваться ночью
Аноним• 10 ноября 2012
Я заказала нам с дочкой одинаковые платья!
Air1• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
northcarolina• 10 ноября 2012
Я пока не знаю в чем. А вот сыночку (его Лев зовут) аж 2 костюма львенка прикупила, не смогла выбрать) один уйдет в продавалку.
kolychka• 10 ноября 2012
А мы в купальниках)))
Яркая Ника• 10 ноября 2012
заходите для маленьких дочечек появились шикарные платья на новый год
Yule4ka• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
классное а где купили если не секрет?

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляYule4ka
классное а где купили если не секрет?
Спасибо)), с сайта Асос http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Party-Dress-with-Lac...
Аноним• 12 ноября 2012
голышом в постеле