аромат Жука• 10 июня 2023

Такая футболка не подойдёт для мальчика?)

Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Относительно женщин, мужская одежда вполне допустима, если что. Рубашки, футболки, обувь вполне носятся. Но я не слышала, чтоб мальчики или парни носили вещи из женского раздела.
А я слышала и видела, потому что это нормально.
Надеюсь когда-то придет время и не будет одежда разбита по гендеру. Потому что это всего лишь одежда

Воздух в банке• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
Зачем? Зачем нужно, чтоб одежда не была разбита по гендеру? Чтобы что? Не отличаться от мужчин? Или не отличаться от женщин?
По сути, сейчас никто не запрещает покупать и носить какую угодно одежду.
Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Что б относиться к одежде как к одежде, а не рассказывать, что розовое только для девочек, а синее только для мальчиков
Воздух в банке• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
Ну почему? Есть мужские рубашки и футболки розового цвета, брюки тоже, куртки. Но там мужские фасоны, естественно. И девочки носят голубое, синее, черное.
Люблю джаз• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
У меня нет проблем с самооценкой, у детей так же.
Поэтому нет проблем носить то, что нравится, а не то, что хотят другие
То есть у всех, кто не одевает мальчиков в розовое, проблема с самооценкой?) Или, может, им просто нравится другая одежда и они не пытаются под кого-то подстроиться?
Люблю джаз• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
У моего сына есть розовая рубашка (правда, он ее не любит)). Для девочек огромный выбор синих и голубых вещей. Знаю множество мам, которые не любят розовый цвет и девочек так не одевают.
Вот именно, что одежда - это просто одежда. Кому-то нравится одно, кому-то другое, выбор сейчас к счастью есть. Можете своего мальчика хоть в юбку одевать. Мне такое не нравится и своего мальчика я одену по-другому. По сути мы обе будем правы, потому что делаем как нравится, а не как кто-то навязывает (ну, мнение ребенка конечно тоже надо учитывать)).
Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Зачем мне его одевать в юбку?
Объясните? Или аргументов больше нет, то надо начинать писать бред?
Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Тоесть все те, кто пишет бред в виде: мальчику? Розовое?
Да, большие проблемы с самооценкой и совком в головн
Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну супер.
Так и я о том же.
Что цвет это всего лишь цвет, что футболка это всего лишь футболка и ни на что это не влияет

Воздух в банке• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
Ну супер.
Так и я о том же.
Да, но речь о конкретной футболке, которая девичья, и мальчику ее одевать я бы не стала. Ну только если дома и доносить за старшей сестрой)))))