Сирожено_пирожено• 10 июня 2023

Коллаген посоветуйте

Мне 36. Слышала о пользе коллагена.Посоветуйте, кто разбирается. Не пустышку. Желательно американского производства или что бы можно было его в Америке купить. Спасибо 🌹
Муркошечка• 10 июня 2023
Берите сразу и кремний для его лучшего усвоения плюс витамин С
Мальчижка• 10 июня 2023
Vital proteins, мені найбільше сподобався
Луноликая Вика• 10 июня 2023
Пила месяц голден калифорния, перемен не увидела. Пробую омегу, мне надо для кожи оч сухая дряблая.
АдеКВАтная• 10 июня 2023
Вам для чего он нужен?
ВерСаСе• 10 июня 2023
Коллаген не устаивается в организме. В желудке он распадается до аминокислот
Коварная Зая• 10 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Місяць для колагену це ні про що
Как нефиг делать• 10 июня 2023
Мені колаген допомагає. Менше волосся випадає. П´ю цей комплекс. Беру тут на Кідстафі
Коварная Зая• 10 июня 2023
Найкраще засвоюється трипептидний колаген
автор Сирожено_пирожено • 10 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вам для чего он нужен?
Мне 36 годочков. Мне сказала подруга, что он мне жизненно необходимо из за того, сто с возрастом белка не хватает. А коллаген этот недостаток компенсирует