Звездолётчица• 10 июня 2023

Как реагировали бы вы? Договорилась с человеком о встрече (продажа), а муж взял

Договорилась сегодня про встречу с человеком на 2 часа дня по конкретному адресу, продаю носки новые с биркой за 500 грн женские (фирменные), положила в упаковке на сумку мужа, чтоб когда шли, не забыла. Пока я была в комнате и собиралась на день рождение, он берет и говорит "ооо, что это за носочки, это мне?" я захожу в комнате и вижу как он уже сорвал все бирки и надевает на ногу. Я в ярости его избила и сказала что на ДР не пойду. Из-за него мы уже опоздали на ДР, у меня нет настроения идти, не хочу портить имениннику настроение собой. Как оказалось носки мужские .. просто сюр какой-то. Но злая я была потому что деньги нам очень нужны, я тяну на себе семью уже 2 месяца, муж кучу на одалживал у всех и у меня с заначки, а мне еще надо на лечение животного 8 тыс на пн и 2 тыс выкупить корм животным его мамы. я тут каждую копейку собираю. короче с одной стороны пустяки, с другой стороны я рассчитывала на эти деньги и договорилась о продаже
Хвігура мічти• 10 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Никогда бы не додумалась в Хилфигере носки покупать. Разве что у вас вся одежда оттуда или других марок примерно такой же ценовой категории
Ну так хоть что-то в гардеробе пусть будет брендовое. Раз на все не хватило, пусть будут хоть носки душу греть. Опять же, присаживаясь, можно эффектно поддергивать штанины и выставлять логотип наружу. Мужу теперь все гости будут завидовать.

Кишмишная Мая• 10 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
И вопрос .автор как-то и сама купила эти носки) знала что они мужские ?) Знала и хотела продать как дорогие женские?))) Или узнала только увидев у мужа на ногах?))) Как они резко идентифицировались как мужские?)))
В общем автор.наливайте! Бо мы тут чую надолго 🤣
Ну я могу купить носки подростку сыну и забрать себе, а сын мои со свинками конфисковал😢 унисекс носки оказалось)) но меня интересует, что за носки за 500 грн
Само_достаточная• 10 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Походу, автор решила впарить мужские,как женские и купить торт с них
И корм животным
автор Звездолётчица • 11 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Обычные