Бамбарбия! Кергуду.• 10 июня 2023

Видящие, посмотрите, пожалуйста

Девочки, очень очень плохо... Любимый человек в который раз отдалился, типа, устал, работа и т.д. Девочки, видящие, посмотрите, это уже конец отношений или ещё все наладится?
валери 62• 10 июня 2023
Ваши отношения наладятся

Мальдивирую• 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ваши отношения наладятся
Можно мне?Как разрешится ситуация на работе? Буду работать там или поменяю работу?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ваши отношения наладятся
Спасибо
Леди_на_драндулете• 10 июня 2023
Ответ длявалери 62
Ваши отношения наладятся
А можно мне пожалуйста 🙏
Мой верный друг ( мужчина) со мной перестал общаться. Это всё?
Красота неземная• 10 июня 2023
Автор, не выпадает разрыв отношений, но и тепла не будет. Он о другой думает. Дети есть у вас?
Ответ дляКрасота неземная
Нет детей общих. Хотели с ним, работали над этим, но не получалось.
Красота неземная• 10 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Понятно теперь. В раскладе выпали ваши эмоции, связанные с ребенком.
Ответ дляКрасота неземная
А скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время с ним встреча?
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А можно мне пожалуйста 🙏
Эта ситуация у вас была не один раз но отношения ваши сохранятся

Ответ длявалери 62
Как вы правы! Он уже третий раз так делает. Пропадает, типа, устал от отношений. Я страдаю, мучаюсь, пытаюсь забыть и только становится лучше, он возвращается.
Ответ длявалери 62
А вы не можете посмотреть, встретимся ли мы в ближайшем будущем?
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не я права,это руны
Ответ длявалери 62
Это не я права,это руны
Извините, а это вы мне смотрели или другой девушке?
валери 62• 10 июня 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
если 10 пост ваш то вам
Ответ длявалери 62
если 10 пост ваш то вам
Да, мой)) Спасибо