Поумничка• 10 июня 2023
Муж сказал, что я сама ничего не могу и не справлюсь.
Идём в новой местности, приехали к друзьям в село. Идём по каким-то кушырям в центр, без асфальта, минут 25 до ближайшего магазина. Мы с Киевской обл. Не привыкла к новому месту, понятно все мне новое. Высовуюсь постоянно, говорю, а где вывеска, где-то. Разговариваю с мужем. А он " Мне кажется, если бы ты была одна, села тут на корточки и плакала, прописала бы чтобы денег дали"
Я в ступоре, "что за неуважение?", Он - "это констатация факта", ничего сама найти не может, дойти, сделать. Как обидно стало.
В итоге я нашла там все таки парикмахерскую, сделала укладку на Браш ( на свадьбу приехали) и пришла кушырями в квартиру. Он все равно не доволен постоянно и думает, что я ничего не могу. Бесит ужасно, но ругаться и выяснять отношения не хочу.
Он даже не отдает себе отчёта, что из его рта вылетает...
Как бы вы отреагировали? Что-то он потерялся в том как разговаривает со мной)
Любви вам!• 10 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
У автора кушЫри, точно не українське, в українській таких літер немає
а вы очень хорошо во всем украинском разбираетесь?
Міряю від одиниці• 10 июня 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Куда ж вы перед свадьбой смотрели? И все 10 лет
Это накапливалось с годами! Накопилось до критической массы. Вообще считаю себя героем, многие так всю жизнь живут:)
Щаслива Я• 10 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Так, а що таке котяхи та ганзольки? Не чула такого раніше.
вроде шото не очень приятное. отложите бутер. если обедаете))
Дую на вітер• 10 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
жи ши пиши с и
Ну то мені без різниці як автор написав)
Щаслива Я• 10 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
а муж без вас как теперь? осознал свою неправоту?
ГейСюда• 10 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
ну допустим, автор ничего из этого не делает. муж об этом знал до женитьбы? в чем претензии? или он женился. чтобы было кого попрекать и оскорблять?
Женился на гормонах. Отпустило и посмотрел с разных сторон на партнера по браку
Пэрисхилтонша• 10 июня 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Серьезно?
В разных сёлах была, везде есть парикмахерская.
В Україні, принаймні!
Все до блиску• 10 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Вот именно что нет
И когда что-то идёт не так, он мне, почему ты сама это не сделала, это все из-за тебя...
Все должна расписать, запланировать и за неделю обязательно оповестить, мы даже гуляем по плану и по задуманному маршруту. Но я должна это все делать, чтобы не было сюрпризов
1. Він безвідповідальний.
Цікаво, а чого він досяг в своєму житті? - посада, бізнес?
Метелики на душі• 10 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю, вам лучше не знать))
Галябалована• 10 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
жи ши пиши с и
І до чого це? Ще в правилах рашисткої мови треба розбиратись, як в сортах говна?
Пэрисхилтонша• 10 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я думаю, вам лучше не знать))
Та кажіть вже! Я з Київщини, правда, не чула таких слів раніше.
Метелики на душі• 10 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ганзолі то какахи в попе, такие свалявшиеся) А вот котяхи не знаю, думаю подобное)
Пэрисхилтонша• 10 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
Дякую. А в якому регіоні це слово у вжитку? Почекаємо ще на інтерпретацію котях!
Метелики на душі• 10 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю, много где знают, такой диалект.. Знаю еще интересное слово райбати и катрани ( приличное если что))
Налитое яблочко• 10 июня 2023
Автор вам лет 10,или вы,умственной отсталостью страдаете?))муж прав вообще то
Метелики на душі• 10 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я думаю это синоним еще баребухами называют)))), не уверена, но скорее всего)
Апофиозная• 10 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Не переживайте, мужчины любят беспомощных женщин.
Я часто беру инициативу на себя, все решаю, не ною и меня бросают ради беспомощных)
Мужчины с ними чувствуют себя важнее
))вас явно по другому поводу бросают, любят абсолютно разных, я из тех кто и колесо в машине поменяет и все порешает, всегда бросала я, муж отбивал меня год, в браке 15 лет, то что я могу ’порешать’, не мешает ему чувствовать себя важным, и пытаться меня спасать, кстати и подруги у меня такие, проблем с мужиками нет, беспомощности любят мужики папы и мужики спасатели, но есть же и другие типы мужиков. Например мой муж бы не понял почему человек с мозгами, только из за гендера ’беспомощнее’ в обычных вещах, про таскали тяжести речь не идёт
Залізна тьотя• 10 июня 2023
Ответ дляЩаслива Я
наверное, все-таки кущері.
и на Полтавщині
Ні, саме кушері. Бабуся завжди казала не ходи куширями бо там комарів багато
Залізна тьотя• 10 июня 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ну, ви ж зрозуміли про що йде мова. Ми ж не на літературному форумі.
Не за Будка• 10 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Нет, именно по этому поводу
Апофиозная• 10 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Нет, именно по этому поводу
))) очень странно, если мужика надо принцесса, они с таким ищут отношения, а начинать отношения не с ’принцессой’ и бросать потому что она не принцесса, вот вообще не логично. Прямо от вас уходили говоря вот ты самостоятельная, а мне надо женщина-ребенок?
Дівка в намисті• 10 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Ну да, ну да.
Я не знаю, где можно было находиться вместо школы, чтобы взрослый человек не знал правил
жи ши пиши с и
ча ща пиши с а
чу щу пиши с у
жи ши пиши с и
ча ща пиши с а
чу щу пиши с у
Поумничка
• 10 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Авторко,я з Кіровоградської області,теж куширями називали непролазні хащі та зарості високого бур’яну.А ви звідки?
Я с Винницкой обл)
Но живу в Киевской
Поумничка
• 10 июня 2023
Ответ дляРассказница
Не верю, простите. На дому подстригающие есть, но парикмахерская
В центре, есть одна парикмахерская. Я ее еле еле по интернету нашла.
Веселуха Муха• 10 июня 2023
Ответ дляПоумничка
Я с Винницкой обл)
Но живу в Киевской
Дякую,дуже цікаво,що і в других областях в ходу такі слова:))
Поумничка
• 10 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
1. Він безвідповідальний.
Хорошо зарабатывает. Сам пробился в айтишке
Это и была его цель номер один. Он из тех, кто платит деньги, а вы разберитесь, так называется
Поумничка
• 10 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так, тільки з переляку написала через ы.
Просто на слуху це слово було з дитинства) як і кучугури)
Веселуха Муха• 10 июня 2023
Ответ дляПоумничка
кучугури теж знаю:)) Сніжні і земляні