Відірву та викину• 10 июня 2023
Тиндер. Как им пользоваться? как это у Вас?
Девочки, привет.
Как пользоваться тиндером? Живу сейчас в Германии.
Зарегилась позавчера, фото вставила, где лица не сильно видно так как в процессе развода и не хочу,чтоб кто-то из знакомых наткнулся..
Ставлю лайки третий день, а в ответ никто не отвечает. Один взаимный лайк и то открыть не могу посмотреть,сайт требует,чтобы я оплатила услуги. Я что-то не так делаю? Что?
Спасибо заранее.