Кудряшка Сью• 10 февраля 2014

Какой чемодан купить? Ткань или поликарбонат?

Вот нашла набор чемоданов.1600 грн. Описание. Но колеблюсь, если может поликарбонат лучше???

Чемоданы с внутренней металлической тролли – системой и облегченным каркасом, также в чемоданах крепкие мягкие ручки для ношения в руках, чемоданы выполнены из нейлона повышенной плотности 1680D, фасад термоформатный, колеса угловые на подшипниках, объем чемодана можно увеличить на 20% благодаря молнии расширения. Комплекты из трех чемоданов. Размеры чемоданов (размер чемодана обозначается его высотой в дюймах)- 20" - 24" - 28", т.е. большой чемодан 28 дюймов (68*45*30 см.), средний 24 дюйма (59*41*24 см.), маленький 20 дюймов (50*37*23 см.).
Leopardess• 10 февраля 2014
Я постоянно летаю с поликарбонатным, поскольку перевожу хрупкие вещи. У одного полик-го после второй поездки треснул пластик в районе колеса, так что просто поменяла бренд (купила самый дешевый итальянский), который перенес уже 3 или 4 перелета с пересадками. В следующий раз хочу купить тканевый на 4-х колесах, так сказать, на пробу.
Ка_тенок• 10 февраля 2014
Я за тканевые.
Но хорошие.
Поликарбонатные часто лопаются, если их неаккуратно бросают.
Сами понимаете, грузчики аккуратно не кладут, в основном.
annabala• 10 февраля 2014
Ответ дляКа_тенок
Я за тканевые.
Но хорошие.
І я за тканину, ми довго вибирали в магазині і вибрали саме такий правда з прорезиненими вставками в тих місцях де найчастіше треться
Птица Говоруша• 10 февраля 2014
Не знаю как там поликарбонатные, но тканевой у меня уже 8 лет. Никак убить не могу
Ка_тенок• 10 февраля 2014
Ответ дляIsteriya
Вам помочь?