Анонім-ка• 10 июня 2023

По маникюру и рукам определить благосостояние женщины

Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
Кусман Сиру• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Без обид, но никогда не понимала длинные, ничем не покрытые ногти... если без ничего, то короткий квадрат, или овал, а так выглядит странно.
короткие ногти быстро забиваются грязью, особенно , если с деньгами работаешь.

автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ошибочка вышла)
А не делаю больше гель, потому что надоело покрытие. И вообще сейчас делаю раз в два месяца гигиену, потому что мне наконец-то все равно, есть у меня маникюр или нет)
Какая э ошибочка, если ребристость эту вам сделали именно машинкой, глубоко брали под кутикулу. И не один раз, один и тот же мастер скорее всего
Мамаша в бигудях• 10 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Глупости))
У меня от настроения зависит. Месяца 4 нюд носила, сейчас малиновые. На ногах только красные дедаю всегда
Аналогично. Еще, например с моим цветом кожи нюдовые тона вообще не смотрятся....
Гореотума• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Такой контраст руки и ноги... Не буду отвечать
Естественно. Шо вы можете ответить)
Вкаблучках• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Попробовали бы современный, в хорошем салоне. Без пилочек и без срезания кутикулы.... А то так и живёте понятиями 25-летней давности.
Що це за манікюр?
Шалена красуня• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Всем угадала,но пара человек отнекиваются.
До 500 уе
благодарю, не работаю и нет дохода
Ласковая_львица• 10 июня 2023
Ну тоді ще й мій відгадайте)

Щебетушка• 10 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
тема ржачна.
Мої подружки працюють в магазині, продавцями, за 5 тисяч. Всі троє мають офігєнний манікюр. Постійно обновляють.
Я - працювала лідом в величезній компанії (віддалено). Жодного дня не мала манікюра.
Це про здаватися чи бути. У мене аналогічно, ні разу не робила гель лак, колись в університеті ще робила акрилові пару місяців і все, Тед лід)
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ну понятно. Это вас в прошлой теме поймали на кредитах? ))))
Смішно, намагайтесь ще. Я бачу, у вас з інтуїцією все погано
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Эта ребристость еще бывает врожденная и из-за нарушения процессов обмена в организме. У меня такая же с 10 лет (под моим маникюром который ребенок накрасил)
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Вы ошибаетесь))) так что ломайте свою картину мира… маник - не показатель достатка)))
Я спецом сфоткала руку на фоне зелененького пледика, а теперь моя ручка спешили фор ю на фоне бассика и газона и на фоне кухни за 20 тыс у.е. И плитки широкоформатной 1.20 на 2.40 за такую же стоимость на полу только в гостинной 😉
Вы можете жить в очень богатом доме и даже в английском замке)) у вас рука женщины, у которой нет большого дохода. Мало ли, может вам порционно деньги выдают, на маникюр не хватает, своих нет, только и остаётся что плитку за 20 тыс фотографировать.... Выглядит это так, а там может вы дочь президента, кто знает.
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Айболитная• 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну тоді ще й мій відгадайте)
Красивый
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Что вы слышали о сухой или склонной к аллергии коже?
Если бы вы были аллергик, у вас был бы вес меньше
Пугачиха• 10 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Удивительно. Ни одной богатой или даже небедной женщины с неухоженными руками не знаю.
Рука Сары Джессики Паркер, думаю она побогаче будет ваших «небедных женщин»😂
Мочалкин блюз• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добавлю)))) женщины, выставляющие маникюр! Вас же не только ваши руки выдают , но и одеяла и обои , служащие фоном )))))))
Я второй месяц за городом живу, дом в процессе стройки, отделочные работы на втором этаже и двор укладывают . Как можно по одеялу судить о доходе? На тот маникюр времени и желания нет совсем , это тащиться, сидеть , а потом клубнику почистить и убить
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
Мне, конечно, за мой сейчас стыдно, но как есть прям в момент открытия темы
До 500 уе
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я даже не смотрела выписку, но тут есть пара советчиц, которые во всех темах любят тыкать свои выписки по картам, это наверное одна из них. В другой теме показывала-показывала и не то выложили, а так два кредита покрываются из дохода и человек по сути живёт на 300 уже в месяц....И там у всех все одинаково, мне неинтересны такие ’богачи’, которые картами трясут на форуме)
Ну да, ну да. Дом чужой, муж денег на маникюр не дает, а своих денег нету, карты чужие, транзакции на них неинформативные. А вот маникюр - он не соврет
Хоть повеселили нас
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А какие нарушения именно?

автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПечальки.нет
46 , давно замужем, успешно )
Тогда вам направо, к той, у которой 180 гривен дохода и ногти грязные
Відповів всім• 10 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Давайте
Красивые руки. Красивая ногтевая пластина!
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Авторе, згадала давню розповідь знайомої, яка працювала в салоні дорогих шуб. Зайшла жіночка, вдягнена просто ще й не дуже чистий одяг, руки з брудом під нігтями. Всі продавці почали падати на мороз, коли вона попросила поміряти декілька шуб. Ну моя знайома нормально повелася, почала обслуговувати її. А та жіночка міряє та каже, оце іду з дачі і так шубу захотілося, оцю беру. Платить і йде. Мораль яка, що буває зовнішність не показник багатства. Або на людині проста футболка, а коштує, як хатинка в селі.
Я такое в кино видела, в разных интерпретациях, мораль ’не судите по одёжке’)) А я сужу. И всегда угадываю.
Мати тріля• 10 июня 2023
А мой маникюр что расскажет)?
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну вам виднее про круги общения и принятый там маникюр.
’До 500 у.е.’
Про волонтерскую карту ещё расскажите. Зачем мне ваши выписки ))
Ласую колобками• 10 июня 2023
Чекаю опис))))
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2023
Я вообще не делаю маникюр, не хочу.
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Оце так поворот
Руки такие, может это няня в чужой хате... Или уборщица, надраивает чужую плитку по 20 тыс)
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Чтоб вы поняли что ошиблись, разумеется. А то вон дом вам как доказательство не подходит, так может личные деньги убедят?
Мочалкин блюз• 10 июня 2023
Ответ дляТоматико
Когда женщина не может позволить себе купить дом, машину, технику, обувь, одежду ТАК ЖЕ непринужденно, как отовариться в магазине продуков, то у нее будет идеальный маникюр. Ведь нужно же в жизни хоть чем-то себя баловать. У меня маникюра нет. Он мне мешает. При этом у меня карта Виза Сигнатура. Можете почитать при каком обороте ее выдают. Но это я не богатый человек.
Все балуют себя по разному. Я предпочитаю массаж
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ну тоді ще й мій відгадайте)
До 400 уже. Экономите на отросшем блесточками замазали ...