Анонім-ка• 10 июня 2023
По маникюру и рукам определить благосостояние женщины
Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
Доль Чекомбана• 10 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чем больше комплексов, тем ярче маникюр)
Глупости))
У меня от настроения зависит. Месяца 4 нюд носила, сейчас малиновые. На ногах только красные дедаю всегда
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2023
Не всегда. Есть люди с деньгами, ездят на дорогих авто, а руки выглядят не очень. Я такую знаю, но она много работает руками и идеального маникюра ей нереально придерживаться.
Чарівна патика• 10 июня 2023
а я считаю ограниченными тетками, тех которые оценивают других женщин по маникюру
Чарівна патика• 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Давайте))
по теории автора, денег у вас немного, тк не сделали вовремя коррекцию. либо еще хуже вы не ухоженная, потому что у уважающей себя женщины не должно быть видно отросших ногтей..
Последний вагон• 10 июня 2023
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
Минимальный доход
Это какой? Минималка везде разная
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2023
Заметьте, люди под анонимом выставили среднестатистический руки. И они далеко не соответствуют вашим идеалам. Красивый маникюр не имеет точного показателя чего то.
Айболитная• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
А давайте. Какая у меня зп?
У вас пенсия. 2000 тыс
Чучело-Мяучело• 10 июня 2023
Мої подружки працюють в магазині, продавцями, за 5 тисяч. Всі троє мають офігєнний манікюр. Постійно обновляють.
Я - працювала лідом в величезній компанії (віддалено). Жодного дня не мала манікюра.
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
От 0 до 6 тыс
Вы такая наивная, у вас наверное маленький доход, или только из минималки вылезли , раз так рассуждаете
Летюча помилка• 10 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Ще й ’гадають’
Айболитная• 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Мимо.
Агент Пинкертона• 10 июня 2023
Вообще ни о чем. Я б вам сфоткала руки своей соседки-норвежки, которая ездит на мустанге 2021 года выпуска и имеет шикарный дом под Тронхеймом
Чучело-Мяучело• 10 июня 2023
Ответ дляГореотума
А давайте. Какая у меня зп?
Ви схудли з великої ваги?