Анонім-ка• 10 июня 2023

По маникюру и рукам определить благосостояние женщины

Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ні
2 к у.о. моя зп
И при этом такие натруженные руки? Вы работаете в поле?

Кудлата хмаринка• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Маникюр хороший. А кольцо от мамы?
Узнала одни руки отсветила колечко())))))
Вы его тоже узнали?!?!?
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Я немного не по теме ( версия автора, конечно - это дикое натягивание совы на глобус), но вот этот отросший гель - причина, по которой отказалась от гель лака, перешла на гигиенический плюс обычный лак, который можно стереть в любую минуту. Мастер мне все говорит - ну сделайте нюдовый оттенок, будет не так заметно, когда отрастет. А вот смотрю на ваши ногти - очень видно, и выглядит ... ну сами понимаете.
Так там перехожено трижды уже.
Астановитесь• 10 июня 2023
Не факт.
Все кто хорошо обеспечен - ходят без покрытия. Просто с гигиеническим маникюром.
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Сами делаете маникюр? До 500 уе
Нет, хожу в салон, на обычный лак.
Мой личный доход 180 тыс.
Білка в колесі• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Нє, за компом, дизайнер
А Я Самая Самая• 10 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Пробуйте))
Но по моему выбор маникюра это настроение прежде всего
Ви на диско в село зібралися?)))
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Пробуйте
До 400 уе
Шалена красуня• 10 июня 2023
уже кому-то угадали?))

Мочалкин блюз• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
До 400 уе
Плохо угадываете
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Автор давайте точнее..пишите промежутки, в не размытое до 500 у.е
Зачем, и так все понятно
Котомафия• 10 июня 2023
Ответ дляАйболитная
У вас пенсия. 2000 тыс
В какой валюте? 2000 тыс. это 2 ляма. Даже в гривнах неплохая пенсия
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Никогда не было маникюра:
- не переношу пилочку;
- лак, самый обычный, выдерживаю максимум до вечера из-за ощущения стягивания;
- срезание катикулы дает обратныЙ эффект: она начинает активно нарастать.
В общем, лет 25 назад я на него забила. Независимо от уровня дохода.
Попробовали бы современный, в хорошем салоне. Без пилочек и без срезания кутикулы.... А то так и живёте понятиями 25-летней давности.
месяцкие• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Печальки.нет• 10 июня 2023
Ага . Давайте и возраст заодно
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Не лучший конечно вариант.
До 400 уе
Айболитная• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Грн
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мені точно ні)
Да, но вы отнекиваетесь, нет у вас тысячи уе дохода
месяцкие• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я не переношу никакое покрытие на ногтях. Это не меняется с годами. )))

Пушкининиана• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Доход до 500 уе
Вгадали🤣
ПлакалаВАвто• 10 июня 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Ви на диско в село зібралися?)))
Скорее на панель, у нас так ходят путаны,
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та ні, не відкладаю. От вам невеличка виписка за 10 днів , попередній може ще місяць скинути ?)
Это неинформативно, остатки по карте показывайте тогда уж ))) а то 40 пришло, 35 ушло, на 5 крутись как белочка)))
Пушкининиана• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Доход до 500 уе
Навіть не до 500, а до 300😁
Печальки.нет• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добавлю)))) женщины, выставляющие маникюр! Вас же не только ваши руки выдают , но и одеяла и обои , служащие фоном )))))))
А вдруг кто-то у бабушки, как я . В Киеве сидеть под обстрелами не очень хочется
месяцкие• 10 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Вгадали🤣
Прогноз 100% точный. До 500% это может быть и 6500, и 19,500.
Крим мій• 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Давайте))
Хоть і відріс вже,але стан чудовий.раніше також було,але майстер їхала…зараз так не роблять,не можу дивитись прям на стан своїх пальчиків
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Да вы в принципе всем пальцем в небо.
Особенно там где интерьер закрыт
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Давайте)
До 400 уже и не ходите больше к тем, кто вам испортил ногтевую пластину
автор Анонім-ка • 10 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Не факт.
Нет
KaVika29• 10 июня 2023
Ответ дляТоматико
Когда женщина не может позволить себе купить дом, машину, технику, обувь, одежду ТАК ЖЕ непринужденно, как отовариться в магазине продуков, то у нее будет идеальный маникюр. Ведь нужно же в жизни хоть чем-то себя баловать. У меня маникюра нет. Он мне мешает. При этом у меня карта Виза Сигнатура. Можете почитать при каком обороте ее выдают. Но это я не богатый человек.
Не вижу логики от слова совсем . Это значит что вы просто не любите за собой ухаживать и только это .