Анонім-ка• 10 июня 2023
По маникюру и рукам определить благосостояние женщины
Возможно, как думаете? Я считаю что да. И готова погадать по вашим фото рук и маникюра, может угадаю ваше финансовое положение)
Українська зірочка• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
Да, я не про ногти, просто если не усваивается, это же не хорошо. Интересно знать причину... Если это только внешний дефект, то фиг с ним.
Да, вы правы, но я уже забила дальше исследовать этот вопрос. Просто слежу за уровнем железа, магния, кальция и т д.
Всміхайлик• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Какая э ошибочка, если ребристость эту вам сделали именно машинкой, глубоко брали под кутикулу. И не один раз, один и тот же мастер скорее всего
Ошибочка с доходом, это первое. А второе, гель сняла в ноябре. С тех пор все отросло уже сто раз свое.
Так что ванга из вас так себе😁🤷♀️
Глубоководная селедка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я такое в кино видела, в разных интерпретациях, мораль ’не судите по одёжке’)) А я сужу. И всегда угадываю.
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 10 июня 2023
Ответ дляМати тріля
У вас тоже свободный край белый, как у меня. Родной френч)
Так) нещодавно покривала звичайним лаком червоного кольору (не гель лаком), так він не перекрив повністю рідний френч як ви кажете 🤭
Перемелица• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Очень 😂😂😂, мне хочется взять ножницы и подстричь 😂😂😂
😅
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
А мне нравится когда такое полупрозрачное, получается полуфреч) И сами ногти белые красиво, и редко очень, кстати, встречаются.
Клин_Кляйн• 10 июня 2023
Боже який брєд, манікюр може мінятися 12 р на рік, а то і більше. Смішно що на це ведуться
Бандитка Сью• 10 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Ну и мне скажите))))
Поки найкращій.
А взагалі не розумію тих, хто огризки брудні виставляє і ще й ображається та/або хизується ним. 🤷♀️
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Взагалі посил автора зрозуміло )) я також звертала увагу, що є класифікація манікюру. Але все не так просто, як автор собі намалювала в голові ) люди різні)
Перемелица• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вы можете жить в очень богатом доме и даже в английском замке)) у вас рука женщины, у которой нет большого дохода. Мало ли, может вам порционно деньги выдают, на маникюр не хватает, своих нет, только и остаётся что плитку за 20 тыс фотографировать.... Выглядит это так, а там может вы дочь президента, кто знает.
Ага ага)) окей)) вам виднее))
вам не стать богатой и успешной никогда.. знаете почему?)) нет, не потому что вы мне говна написали, считайте, что не порционно деньги мне выдают, а что я уборщица тут 😉 а потому что такие люди, которые рамки себе ставят в мозгах и живут стереотипами, выше головы прыгнуть никогда не смогут)) психология мышления
ЗаведУющая• 10 июня 2023
Автор, спробуйте наступну тему зробити - по грудях. От тут вже цікаво буде , ахаха
Перемелица• 10 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
Красивые руки. Красивая ногтевая пластина!
Дякую 🤗
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляCarin
Однако, ну и фантазия ) обычная тонкая дамская рука, что там можно было неприличного разглядеть?
Такие складки кожи
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет. Я уехала из своего города , теперь дом в другой области. Не хочу снимать. К осени завершат работы. Пока так.
К местному населению не тянет , я интроверт
Нет у вас 180 тысяч в меясцн)
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да вам просто сложно угодить, нужно полный финансовый стриптиз проводить и румтур по дому с демонстрацией документов на покупку :)
Не надо мне угождать, просто уже палились тут так
Мати тріля• 10 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Хз)
У вас, наверное, есть гипермобильность, у меня есть, сейчас посмотрела, тоже такие полосы сверху, рука выгибается.
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Что именно до 400 уе? Вы же говорили, что угадаете финансовое положение
Не больше 400 уже попадает вам в руки в месяц, которые вы можете потратить на что хотите
Снегопадка• 10 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Волонтёрам тоже такое выдают)
Автор, а Вы прикольная😉
Анонім-ка
• 10 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
А якщо ваше - то все кредити ) і ви їх виплачуєте ))
Это реальный случай из другой темы, тоже да а ни с того ни с сего начала выписки всем тыкать. Что доказать, кому доказать? Не понятно
Королева спама• 10 июня 2023
Ну, давайте вгадуйте)
По брудному платтю домашньому також можете)
Це ви дохід сім‘ї маєте відгадаєти ?