забиякина• 10 июня 2023
Такое платье только для молодых девушек?
Или подойдет для 38 лет? Девочки без яда, плиз. Не могу найти платье. Это вроде понравилось
Результат:
вже голосів:
101 (51.27%)
Подойдет
85 (43.15%)
Нет
11 (5.58%)
Свой вариант
Залатавая• 10 июня 2023
На роспись отлично!!! 38 это совсем ещё немного,тем более Вы невеста!!!
Зрадорозганячка• 10 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Відволікати від чого?
От девушки. Её красоты.
Не от платья
Ну ниче се• 10 июня 2023
Ответ дляПопельшка
От яка вам різниця куди? Якась глобальна безтактність....
Є різниця. Копоратив, випускний дитини в садку чи ДР.
Copy-Paste• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Моя роспись
класное платье, но смотрите что бы аккуратные швы были и ткань недешевая китайская. и что бы по фигуре сидело. от этих нюансов зависит общий вид
Та_все_ок_будет• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Да, моя свадьба
Звичайно! Буде гарно.
Мені 36, я б на своє весілля подібне вдягла
Соображалочка• 10 июня 2023
С таким цветом легко слиться. Очень сложный.
Плюс лиф мягкий, бесфрменный. Будет сползать, а вы дергаться.
Своего не предлагать• 10 июня 2023
Извините, мне не нравится. Но если вам нравится, и вы себя классно в нём чувствуете, берите, да и всё.
Интимная• 10 июня 2023
Ужас. Как будто на грязную тюль нашили цветы, вырезанные непонятно откуда.