забиякина• 10 июня 2023
Такое платье только для молодых девушек?
Или подойдет для 38 лет? Девочки без яда, плиз. Не могу найти платье. Это вроде понравилось
Результат:
вже голосів:
101 (51.27%)
Подойдет
85 (43.15%)
Нет
11 (5.58%)
Свой вариант
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляКурочка
А на бирке где то возраст указан?нравится,позволяет фигура,то хоть в 70 одевайте
Я просто колеблюсь хочется с одной стороны такое, а потом думаю может более классическое выбрать по фигуре. Не знаю, короче
Курочка• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Выбирайте то,что нравится вам и никого не слушайте
СкрипяСердцем• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
58 кг, рост 171
Вполне хороший вес для такого роста. А вы его можете примерять? Мне для 38 лет нормально. А вы уже сами смотрите.
Бляха, ну що за люди в коментарях? Ви з лісу втекли, чи що? Сподобалася автору сукня, нащо ви своє «фе» висказуєте? Ну хіба не можна без цього? Вам хіба не все одно, яка фігура у дівчини, а навіть якщо і є якісь розкішні принади, яка нахрін різниця? Та хоч 56 розмір, сукня гарна і жінка розкішна! Це ж розпис! Ну майте совість!
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, могу
Тишком_нишком• 10 июня 2023
Помню,недавно,тоже одно Валентино обсуждали на свадьбу. Ох,и наелась автор!
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
автор, врея блестать. платье нравится
Спасибо. Просто с первым мужем у нас была роспись за 2 недели до родов, в джинсах и все. платье такого плана не надевала, хочется)
Наивная Хо• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
автор, наслаждайтесь.
Майданщица• 10 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я подумала, це з Аліка сукенка, от село.За такі гроші трохи дивне воно...
Ненька наша• 10 июня 2023
Примерьте и нам покажите. Если стесняйтесь, то лицо закрасьте маркером. Рост у Вас хороший, должно хорошо на Вас быть
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор отличный выбор на роспись 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 оч красиво будет 😍
Спасибо
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ок
Ашолюдискажуть• 10 июня 2023
Сукня з прензією, просто на дівчатах +\-20 все гарно виглядає). Але якщо є бажання то хто вам заборонить?
Одяг та сумки• 10 июня 2023
Ответ дляПопельшка
От яка вам різниця куди? Якась глобальна безтактність....
без яду просили, а самі( тут якщо на свадьбу так гарно. А якщо на ДН то вульгарно для 38+ ось вам і різниця
Ловлю капці• 10 июня 2023
Поздравляю! Платье очень красивое! Но, мне кажется капец какое неудобное( в ресторане будете просто сидеть и улыбаться) т к в противном случае, рукава будут в тарелке.
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Зона декольте в порядке
Тоді ще якщо руки нп повні і якщо нема проблем з валиками біля пахв.
Якщо з тілом зверху все ок - то і чудово. Я не бачу приводу ’прям аж’ в 38 відмовляти собі в чомусь, особливо побути принцесою в свій день
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
58 кг, рост 171
Ідеально) я приблизно така одружувалась в 33. В молочному платтячку зі шлейфом і фатою
Завтра не пью• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Моя роспись
Відповіла ні, бо думала на корпоратив чи щось таке... А так звісно підійте. Це взагалі такий ообливий САМЕ ВАШ випадок... що як то кажуть що королева захоче так і буде.
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Меряйте все подряд в оазных салонах, тогда поймете, что вам хочется
Реанимация• 10 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А вы примеряли, в жизни?
Очень крупные цветы. Могут сильно отвлекать.
И мне, лично, такой цвет вообще не идёт. Кожа становится серой.
А так, очень интересное. Мне 33
Відволікати від чого?
Зубная фея• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Да, моя свадьба
Во-первых, поздравляю)
Во-вторых: для росписи (свадьба), как по мне, будет очень нежно и красиво (ещё и данные Ваши позволяют - 58/171). Соглашусь с комментарием, что ’на бирке возраст не пишется’. Если Вам в нём комфортно и красиво - супер!
забиякина
• 10 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Во-первых, поздравляю)
Спасибо