забиякина• 10 июня 2023

Такое платье только для молодых девушек?

Или подойдет для 38 лет? Девочки без яда, плиз. Не могу найти платье. Это вроде понравилось
Результат:
вже голосів: 197
101 (51.27%) Подойдет
85 (43.15%) Нет
11 (5.58%) Свой вариант
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляКурочка
А на бирке где то возраст указан?нравится,позволяет фигура,то хоть в 70 одевайте
Я просто колеблюсь хочется с одной стороны такое, а потом думаю может более классическое выбрать по фигуре. Не знаю, короче
Працівниця року• 10 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Фея на детский утренник?
https://parkavenue.ua/rus/catalog/pudrova-suknya-z...
Леплю из пластилина• 10 июня 2023
Не зручно буде їсти за столом. Це для фотосесії
Курочка• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Выбирайте то,что нравится вам и никого не слушайте
СкрипяСердцем• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
58 кг, рост 171
Вполне хороший вес для такого роста. А вы его можете примерять? Мне для 38 лет нормально. А вы уже сами смотрите.
Колебля• 10 июня 2023
Бляха, ну що за люди в коментарях? Ви з лісу втекли, чи що? Сподобалася автору сукня, нащо ви своє «фе» висказуєте? Ну хіба не можна без цього? Вам хіба не все одно, яка фігура у дівчини, а навіть якщо і є якісь розкішні принади, яка нахрін різниця? Та хоч 56 розмір, сукня гарна і жінка розкішна! Це ж розпис! Ну майте совість!
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Да, могу
Колебля• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Беріть те, до якого лежить душа. Скільки того життя?))))
Наивная Хо• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Моя роспись
автор, врея блестать. платье нравится
Тишком_нишком• 10 июня 2023
Помню,недавно,тоже одно Валентино обсуждали на свадьбу. Ох,и наелась автор!
Миззери• 10 июня 2023
Треба дивитися саме на вас як виглядає тому що все індивідуально
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
автор, врея блестать. платье нравится
Спасибо. Просто с первым мужем у нас была роспись за 2 недели до родов, в джинсах и все. платье такого плана не надевала, хочется)
Наивная Хо• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
автор, наслаждайтесь.
Майданщица• 10 июня 2023
Ответ дляПрацівниця року
Я подумала, це з Аліка сукенка, от село.За такі гроші трохи дивне воно...
Ненька наша• 10 июня 2023
Примерьте и нам покажите. Если стесняйтесь, то лицо закрасьте маркером. Рост у Вас хороший, должно хорошо на Вас быть
Миззери• 10 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Доречі я теж про Алік подумала одразу
ДеньгиНеСдаю• 10 июня 2023
Автор отличный выбор на роспись 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 оч красиво будет 😍
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Ок
Бува і таке• 10 июня 2023
🤩🤩🤩
Ашолюдискажуть• 10 июня 2023
Сукня з прензією, просто на дівчатах +\-20 все гарно виглядає). Але якщо є бажання то хто вам заборонить?
Одяг та сумки• 10 июня 2023
Ответ дляПопельшка
От яка вам різниця куди? Якась глобальна безтактність....
без яду просили, а самі( тут якщо на свадьбу так гарно. А якщо на ДН то вульгарно для 38+ ось вам і різниця
Ловлю капці• 10 июня 2023
Поздравляю! Платье очень красивое! Но, мне кажется капец какое неудобное( в ресторане будете просто сидеть и улыбаться) т к в противном случае, рукава будут в тарелке.
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Зона декольте в порядке
Тоді ще якщо руки нп повні і якщо нема проблем з валиками біля пахв.
Якщо з тілом зверху все ок - то і чудово. Я не бачу приводу ’прям аж’ в 38 відмовляти собі в чомусь, особливо побути принцесою в свій день
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
58 кг, рост 171
Ідеально) я приблизно така одружувалась в 33. В молочному платтячку зі шлейфом і фатою
Завтра не пью• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Моя роспись
Відповіла ні, бо думала на корпоратив чи щось таке... А так звісно підійте. Це взагалі такий ообливий САМЕ ВАШ випадок... що як то кажуть що королева захоче так і буде.
культУра• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Меряйте все подряд в оазных салонах, тогда поймете, что вам хочется
Реанимация• 10 июня 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А вы примеряли, в жизни?
Очень крупные цветы. Могут сильно отвлекать.
И мне, лично, такой цвет вообще не идёт. Кожа становится серой.
А так, очень интересное. Мне 33
Відволікати від чого?
Зубная фея• 10 июня 2023
Ответ длязабиякина
Да, моя свадьба
Во-первых, поздравляю)
Во-вторых: для росписи (свадьба), как по мне, будет очень нежно и красиво (ещё и данные Ваши позволяют - 58/171). Соглашусь с комментарием, что ’на бирке возраст не пишется’. Если Вам в нём комфортно и красиво - супер!
автор забиякина • 10 июня 2023
Ответ дляЗубная фея
Во-первых, поздравляю)
Спасибо