Рожева юбка• 10 июня 2023
Вязанный летний купальник. Ваши отзывы
Девочки, у кого вязанный купальник. Интересуют ваши отзывы. Удобный ли?
Вижу в нете мастер классы как вязать и из чего, но будет ли удобна и практичная такая вещь?
Перловая Кашка• 10 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Вы серьезно ,
Абсолютно. Вы пробовали? Я пробовала.
Хуже наверное не придумать.
В обычных трусах и то лучше
Хуже наверное не придумать.
В обычных трусах и то лучше
Отчебучкина• 10 июня 2023
На пляже наблюдала картину, и все пальцами тыкали, он сворачивался на девушке, вид ужас
Пишна молодиця• 10 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Как в нем плавать?
Как умеете. Можно брасом, можно кролем и т.д.
Рожева юбка
• 10 июня 2023
Ого... Отзывы замечательные)). Я то думаю, что только в интернете на фото вижу эти красивые вязанные купальники, а в реале ни у кого и не встречала на пляжах.
Перловая Кашка• 10 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Не получится. Если в вязаном плыть брасом то вылезешь из воды без купальника
Козяка-маляка• 10 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Он не для пляжа.
Можно на огород надевать.
Перловая Кашка• 10 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
40 лет назад были вязанные.
У меня был. Только и исключительно загорать. Мочить его никак нельзя.
Просто попробуйте намотать шарф на себя и залезть в ванную - вот такой видон будет и у купальника.
Но тогда был дефицит - хватали что получалось.
Сонячний зайчик• 10 июня 2023
Автор, эти купальники для красивых фоточек, купаться в них нельзя и в целом неудобно.
Бодіпозітівна• 10 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну это купальник для вечеринки у бассейна, а не для заплыва
ТигрЛьвович• 10 июня 2023
Не эластичный, сохнет ну очень долго. Был когда-то такой, ничего хорошего.
Просто Фіфа• 10 июня 2023
Ответ дляРожева юбка
Ой у моїй знайомий был красивый вязаный и все было супер, пока она не искупаться в нем. Он намок, она выходит из воды,маиня висит, всю волосатую пипку видно, а грудь у нее троечка, лифчик соответственно повороте тоже растянулись, и получилось висясие трусы и висячий лифон. Давай она быстро прятаться в полотенце.в общем это был первый и последний раз когда она его одела.
Лялька в колисці• 10 июня 2023
Когда мне было лет 18, носила такой) Вязала мама, по моим эскизам и придумкам)) В 40 я уже не одену такой))
Ксерокопия ночи• 10 июня 2023
Не розумію, а куди він згортається? Під нього еластичний низ з тканини обов´язково,якісну пряжу, що не линяє і не сідає. Так, у ньому не купаються або ж зразу замінюють, бо довго сохне і шкідливо. Але для загоряння гарно. Бюст укріплюють, хоч поролонові вставки, хоч лише тканинні, але краще перший варіант
Ксерокопия ночи• 10 июня 2023
Хендмейд теж різний буває. А як просто по журналу і з швачкою, що не шила підклади до них, то не альо
Шкала Радощів• 10 июня 2023
Я вязала лет 15 назад, из хлопковой пряжи . Не практично, чисто пофоткаться на пляже - да.
Он не сохнет, растягивается от воды, края сильно скручиваются .