Котомафия• 10 июня 2023

Стыдно ли айтишнику встречаться с женщиной, которая работает за 8-10 т гривен?

Если интеллектуальный и культурный уровень женщины не ниже
Джага-джага• 10 июня 2023
Тупою бути стидно.
Все інше ні.

Мовчу, але хочу• 10 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Ось останні тенденції показують що важливо) будо два кадри, по типу ти що заробляєш 30 тис, ну малувато, ми ж партнери, потрібно бути на рівні, міняй роботу.
Різні стосунки, якщо чоловік закоханий або хоче аж очі вилазять - йому байдуже на ваш дохід. А якщо почуттів не має і підбирають пару як взуття, то треба щоб пасувало. Якось так.
Директриссимо• 10 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
У меня подруга вышла замуж за айтишника, у неё среднее образование и ни дня не работала. Живут в Испании)
Сидоренко?)
Оксана_12• 10 июня 2023
Ответ дляПочемучечка
Пусть ищет айтишницу и стыд пройдёт
Та власне восновному так і є. ІТ або менеджмент. Рідко коли різні сфери. Знайомляться то в універах, на корпоративах чи через спільних знайомих - а це восновному якраз люди приблизно одного напрямку діяльності.
Люблю Украину• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
По работе понятно
Автор, а вы кто в этой ситуации, айтишник или девушка с маленькой зарплатой?
Королева краси• 10 июня 2023
Не стыдно. Но логичен вопрос к женщине: почему она не хочет развиваться и как следствие, зарабатывать больше?
Тишком_нишком• 10 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
советчицам не понять)))
Да
И бывает вообще бесплатно эксплуатируют новичков. Я бы такое запретила
Потому что в итоге код г но, на которое смотреть невозможно, зависаешь каждый раз.
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Сидоренко?)
Нет)) я просто привела пример, потому что многие живут стереотипами
На самом деле много таких примеров в окружении. Когда мужчина может быть очень эрудированным интеллектуалом, а жена просто красивая, добрая и им очень хорошо вместе
автор Котомафия • 10 июня 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Второе

Мяо мой мяо• 10 июня 2023
Конечно, стыдно.
Получается, женщина никак не реализовала себя
жінка незаміжня• 10 июня 2023
У айтишников какой-то особый интеллектуальный и культурный уровень?
Тишком_нишком• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Больше
Вообще зарплата не важна
Важно кем работает
Если для этой работы не нужно много мозгов- стыдно
Если надо много думать - не стыдно

Мой муж всегда был рад сказать что его жена программист )) но это тоже от человека зависит
автор Котомафия • 10 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Она развивается в творческом направлении, которое не понятно, будет ли когда-то приносить доход. А работа для жизни
Мяо мой мяо• 10 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
А наоборот это тоже работает?
Я тут с краю постою• 10 июня 2023
Она на свои 8-10 тыс. проживёт, а если ты ещё на хвост упадешь убогий, то проблемно.
жінка незаміжня• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Больше
20?)
автор Котомафия • 10 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
20?)
Жинси на дитину• 10 июня 2023
Впевнена, що не соромно. Я своєму «айтішнику» навіть не дозволяла собі купити каву в МакДональдз на протязі року. Була самодостатньою зі своєю зарплатою у 5 тисяч гривень.
ПоЧуХонтес• 10 июня 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А наоборот это тоже работает?
Вряд ли, женщины более требовательны) мужчины проще в этом плане.

Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2023
Муж айтишник, я не работала и не собираюсь
автор Котомафия • 10 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вообще зарплата не важна
Важно кем работает
Если надо много думать - не стыдно

Для работы мозгов не надо
Тишком_нишком• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Для работы мозгов не надо
Беда ((
Но хоть нравится работа?
Мяо мой мяо• 10 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Удобно.
Зарабатываешь 10 тыс, а требований выше крыши
Королева краси• 10 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А с мужем что случится, как будете выкручиваться? К хорошей жизни быстро привыкаешь)
Стопясят раз обсуждала• 10 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Старая песнь советчиц. А что, да кабы.
Одяг та сумки• 10 июня 2023
что я только что прочла( нет конечно и женщине не стыдно зарабатывать миллион и встерчаться с мужчиной с зп 10тис если всех устраивает то
жінка незаміжня• 10 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Їм карма прилетить рано чи пізно.
Физрукая• 10 июня 2023
А что,памеле андерсон и анжелине джоли не сгодился такой принц?)))
жінка незаміжня• 10 июня 2023
Ответ дляКотомафия
То есть ваш айтишник получает 30, а Вы 10?
Колишня муза• 10 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня муж айтишник, а я работаю за 10 т.
А я вообще не работаю....