Люди может кто знает был склад кожи продавались шкуры полушкуры натуральной кожи в городе на освобождении куда они переехали сейчас??? Спасибо за ранее за ответ
Ответ дляОдні думки
Всі ще сплять. Мені здається ввечері краще питати тут
Хорошо спасибо большое вам спрошу так уже обед вообще то
Одні думки• 11 июня 2023
Ответ дляСаша 54321
Ну не знаю у кого обід, а мами вранці поки приготують сніданок, поки всіх покормиш.... а от ввечері вже можна і всяку дурню читати в телефоні
Ответ дляОдні думки
Я с вами согласен)) мама это самая важная и тяжёлая работа
Позитивна• 12 июня 2023
Ніколи не чула про цей склад, живу в місті 30 років. Знаю, колись була майстерня взуття на центральному ринку, там, де був спортивний магазин, де котів і собачок продають, то там були і шматки шкіри різні, фарби, підошви і ще багато чого. Зараз не знаю, чи є ще він.
Ответ дляПозитивна
На рынке это само собой там где обувь по обуви всё там кожу продают а на освобождение был склад кожи прямо рулонны продавали разной кожи разной толщины и разного цвета и где-то закрылись куда-то переехали я даже не знаю где теперь искать их