Саша 54321• 11 июня 2023

Склад кожи в кривом роге

Люди может кто знает был склад кожи продавались шкуры полушкуры натуральной кожи в городе на освобождении куда они переехали сейчас??? Спасибо за ранее за ответ
автор Саша 54321 • 11 июня 2023
Неужели не кто не знает и не видел этот склад кожи?

Вообще не факт• 11 июня 2023
вам краще написати в місцевій групі фейсбук
автор Саша 54321 • 11 июня 2023
Я Фейсбук удалил уже давно чушь полная
Одні думки• 11 июня 2023
Всі ще сплять. Мені здається ввечері краще питати тут
автор Саша 54321 • 11 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Хорошо спасибо большое вам спрошу так уже обед вообще то
Одні думки• 11 июня 2023
Ответ дляСаша 54321
Ну не знаю у кого обід, а мами вранці поки приготують сніданок, поки всіх покормиш.... а от ввечері вже можна і всяку дурню читати в телефоні
автор Саша 54321 • 11 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Я с вами согласен)) мама это самая важная и тяжёлая работа
Позитивна• 12 июня 2023
Ніколи не чула про цей склад, живу в місті 30 років. Знаю, колись була майстерня взуття на центральному ринку, там, де був спортивний магазин, де котів і собачок продають, то там були і шматки шкіри різні, фарби, підошви і ще багато чого. Зараз не знаю, чи є ще він.
автор Саша 54321 • 12 июня 2023
Ответ дляПозитивна
На рынке это само собой там где обувь по обуви всё там кожу продают а на освобождение был склад кожи прямо рулонны продавали разной кожи разной толщины и разного цвета и где-то закрылись куда-то переехали я даже не знаю где теперь искать их