Кукарачка• 11 июня 2023
Испортила кофту стиркой
Кто знает , после стирки такие пятна и не уходят (
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2023
Это наверно слабая ткань. У дочки футболка Синсей сиреневая, то после 2-х стирок такая вся сзади.
А що таке?• 11 июня 2023
Нажаль така тканина і колір не повернеш, це вже все і кофта тільки на ганчірки.
Совбез• 11 июня 2023
у меня та4 сын кондиционером для белья испортил и полотенца и футболки— пятнами пошли
Сарафанное радио• 11 июня 2023
Ответ дляinna.inna
якщо вже не врятувати,раджу зробити вам tiedye,це модно зараз.
можна відбілювачем,або фарбою.
Это уже давно не модно. Вы о чем.....Что вы советуете....хоть бы за тенденциями следили модными,если так разбираетесь
Сарафанное радио• 11 июня 2023
Ответ дляinna.inna
та ти шо.
кидай свої фотки,заціню.модніца
Я понимаю, что когда нечего ответить-переходят на хамство.
Вот только меня не может задеть это , тем более совершенно безразличные мне люди.