Уважаемые девушки!Посоветуйте хорошую тушь для придания объёма,пожалуйста. Раньше Диор оч.нравилась,теперь ищу что-то подешевле. Спасибо!
Пасти Ла• 10 февраля 2014
мэйбеллин рокет. сама чисто случайно купила и была приятно удивлена. прочтите о ней отзывы. цена 66 грн в Ватсонс акция
Ответ дляПасти Ла
Спасибо,почитаю,посмотрю)
Аноним_575• 10 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Спасибо,почитаю,посмотрю)
я купила как у крыгиной, триш макэвой) действительно работает)
и подарки сейчас раздают) аж 4 штуки))))
LoraLollita• 11 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
У нас в стране мутят везде,Вы правы( но за кордон пока не собираюсь
у меня все друзья,покидающие пределы страны, знают что у меня 100% заказ на косметику из дьютика)))) только там и покупаю))) а уж когда сама попадаю туда_то вообще)))
Ответ дляАноним_575
Вы сами заказываете?в Укр.они отпр-ют? а что за подарки?)Не подскажете как заказать?
Аноним_575• 11 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Да, сама, вот как раз буду для сестры заказывать, могу и вам заказать, если хотите
А подарки всё время разные, сейчас карандаш для глаз, праймер под тени, какой-то крем и какой-то бальзам)
Спасибо,да я почитала про подарки) а они с Украиной работают? хочу) а на каких усл-ях?
Ответ дляАноним_575
Аноним_575• 11 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
к цене такс или шип, плюс доставка, мне обошлась тушь в что-то около 270-290грн., но курс был ниже(
я не зарабатываю на этом) жест доброй воли)
а если из наличия хотите взять, вот хороший продавец, я у неё много чего брала, тоже по Крыгиной
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-314356.htm...
Ответ дляАноним_575
Мне пока только тушь нужна) скажите,она не быстро высыхает?я не крашусь кажд.день (пока дикрет)
То есть,как долго она хор.качества?
Ответ дляАноним_575
Я хочу заказать с вами,если вы не против)) да и подарочки-мелочь,но приятно
Ответ дляАноним_575
Кстати,акция с подарками до 13 февраля
Аноним_575• 11 февраля 2014
Ответ дляelena_seletskaya
То есть,как долго она хор.качества?
не должна быстро высыхать, она ж с силиконом, я вам в личку напишу