Ждун с Нибиру• 11 июня 2023

Законно ли получать переселенческие деньги на укр карту находясь заграницей

И можно ли их оформить дистанционно, через Дию?
Благодарю за советы
tolyu• 11 июня 2023
1) на укр карту вам не дозволят2) це незаконно
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Нет. Но вам ведь все равно на законность, правда
Перша леді колгоспу• 11 июня 2023
Нет конечно. Эти деньги для внутренних переселенцев, чтоб их тратили в стране, а не вывозили
Щебетушка• 11 июня 2023
Просят все равно подойти в цнап и если что, заставят вернуть. Оно вам надо?
Молода і нерозважлива• 11 июня 2023
Неплохой вброс.
Не стОит благодарности.
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
У меня знакомая так получала. Пока проблем не было.
Свій варік• 11 июня 2023
Не законно, все равно заставят вернуть, в системе все видно, кто куда и когда выехал. О штрафах не знаю,есть ли
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Неплохой вброс.
Не стОит благодарности.
Не думаю что вброс.
Знаю женщину, что имея свою квартиру в Киеве. Оформилась переселенцем и катается сгребает гуманитарку отовсюду.
Свій варік• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Они ещё не начали сверять, будут
автор Ждун с Нибиру • 11 июня 2023
*на пособиях
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Они ещё не начали сверять, будут
Возможно. Но пока она и переселенца получает, и пособие в другой стране. Подтверждала как-то через Дию.
Капитанша• 11 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не думаю что вброс.
Хтось матчасину для тролінгу не вивчив. З Київською реєстрації впо давно не оформиш, раніше оформлені більше не впо теж
Благоуханочка• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Поверне
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляСвій варік
Они ещё не начали сверять, будут
Тем более если она не вернётся и сразу деньги снимает, как ее вернуть заставят? А она не вернётся.
Свій варік• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да, такое возможно,сейчас никто просто не проверяют. Но етим всем займутся вскоре, ето не сложно проверить. Для Европы открывают наши счета с 01.07. и там тоже вылезет
Молода і нерозважлива• 11 июня 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не думаю что вброс.
Пожалуйтесь куда следует.
По теме. Эта ваша знакомая хитросделанная. А данный автор совсем с другой целью сюда пришел. За комментариями, подобными вашему. Скринить и размещать на ру.
Я натуралка• 11 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Якби не було такого ризику то надО?
Гравіцапа• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Это невозможно, что вы рассказываете. Либо она оформила до выезда, либо это вброс
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Поверне
Маловероятно. У нее всё в оккупированной территории осталось. Она туда уже не уедет. У нее уже жених за границей. Деньги под ноль снимает. Вроде кредитов набрала в Украине. Платить не собирается.
Свій варік• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
То она так думает, что не вернётся, или она уже на рабочей визе с подтвержденным дипломом. Да и не забывайте,что Украина скоро Европой будет
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Пожалуйтесь куда следует.
А зачем мне жаловаться?
Благоуханочка• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не може вона отримувати без підтвердження що вона в Україні
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Возможно. Не буду рассказывать способ, но он есть.
Пишу, не читаю• 11 июня 2023
Автор, Вы имели ввиду получать зарубежную денежную помощь на украинскую карту или украинскую одновременно с зарубежной?
Если только зарубежную, то Вам надо оформить их карту, а помощь с Украины получать одновременно с иностранной, смотря где Вы находитесь, будет незаконно.
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Ответ дляКапитанша
Я о регистрации ничего не писала. Регистрация как раз на окуппированой у нее. Но есть собственность в Киеве.
автор Ждун с Нибиру • 11 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Одновременно
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Она подтверждала через Дию.
Пишу, не читаю• 11 июня 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Одновременно
Нет, нельзя одновременно.
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
И украинская, и зарубежная, и мать-одиночку получает. Я ее не оправдываю. Сама бы так не поступила. Но человек выживет, как может.
Свій варік• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Разве, что замуж выйдет, а немцы женится не спешат,наверное ж в Германии на пособиях. Пусть делает что хочет, ето не законно и по любому когда то чем то ей выплывет