Ждун с Нибиру• 11 июня 2023
Законно ли получать переселенческие деньги на укр карту находясь заграницей
И можно ли их оформить дистанционно, через Дию?
Благодарю за советы
Давно без алко• 11 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Позорище.Безсовестность.Из-за таких дурная слава по всей Европе.
Дурная слава из-за сплетен,не верьте на слово этому
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У нее квартира в Киевы, вы уже забыли. За счет нее и погасит все долги.
У нее нет недвижимости в Киеве. Вы что-то напутали. Там другая девушка писала про женщину , у которой недвижка там.
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Про що тоді можна говорити,як самі ж українці хочуть наїбати державу,про яку европу тоді річ,і про гарне життя без корупції в Україні
Про що можна говорити в країні, у воєнний час в котрій збільшують комунальні послуги. Люди виживають як можуть. Я все розумію, що війна і все таке. Але , як ви виразилися, найо..ть у першу чергу простих українців, а богатії, як воровали, так і ворують. Для них це підвищення копійки . А бідні наші пенсіонери , мами- одиначки та інше. Подивитися на ціни та зарплатні. Я не знаю, що буде далі, але це знущання. Геноцид української нації з боку росіян . Але і наша влада також дожимає, як може. Я не знаю, як дальше жити.
Тумба-юмба• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Людина не в Україні,вона не може розраховувати на ці гроші,починати треба з себе, розумієте.Ми ж тут не владу обговорюємо,то вже окрема тема.
Пишу, не читаю• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Она не вернётся . А жизнь она там уже налаживает.
Ей повезло, если у неё всё получится.
Мой_ужин• 11 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Она подтверждала через Дию.
А как же геолокаци?
Лия просит геолокация включить
Просто Фіфа• 11 июня 2023
Ответ дляТепличная
Ну мне неловко такие вопросы задавать, но думаю, что по нашим средним меркам- неплохо, но труд тяжелый и практически без выходных, за жилье знаю, что она не платила, жила с детьми с домике для гостей на территории виллы, ей повезло с хозяевами, к нее двое мальчиков подростков, они с ней там были, так что дети еще лето на море провели
Спасибо, я помониторю вакансии
Просто Фіфа• 11 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
А держава не хочет украинцев нае....? У нас в государстве люди привыкли, либо ты, либо тебя
Тумба-юмба• 11 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ну я ж про це і кажу,вам навіть в голову не приходить,що треба по закону робити,ви собі знаходите виправдання що якщо не я,то держава мене
Мамаша в бигудях• 11 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Так на собственность смогут наложить арест.
Да пусть накладывают. Она более чем, в курсе. Нахрена это делает не понятно. Ясное дело что все всплывет, а вот чем закончится -ее проблемы
Щебетушка• 11 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Якби не було такого ризику то надО?
Я впо и я не оформляла, угомонитесь!Нашлись моралистки?! Помогли хоть кому то? Не? Только гнобить людей могут
Я натуралка• 11 июня 2023
Ответ дляЩебетушка
Я ще і не починала. Помоглі, не хвилюйтесь.
Щебетушка• 11 июня 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну начинайте, чего ждать? Помогли, ага, охотно верю😂 Тут такую ахинею тогда б не писали!
Мочалкин блюз• 11 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
А как же геолокаци?
Лия просит геолокация включить
Касательно этого есть способы обмануть систему 😉.
Просто Фіфа• 11 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Это не оправдания, а правда о нашем государстве
Тумба-юмба• 11 июня 2023
Ответ дляПросто Фіфа
До чого тут держава,поясніть? Автор немає права на ці пільги,але хоче надурити державу,але держава по вашому погана,а автор молодець
Язикувата Хвеська• 11 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Хватает.к сожалению,не сплетен.