Україна понад усе!• 11 июня 2023

Хелм Киев

Девочки подскажите пожалуйста купила дочке билет на поезд, продавался как СВ. Других билетов просто не было, поэтому взяла что было.
Сейчас этот вагон продаеться как купе, правда на другие числа.(раньше, позже но как купе)
Переживаю что ребенка теперь могут на пустить и ночью
одна останеться на улице. Как такое может быть.
Кофе в лобби• 11 июня 2023
В другие даты наверное прицепят обычный купейный вагон. Как могут не пустить в поезд, если есть билет?

автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Да просто испугалась, вдруг глюк стстемы был. Дочка не совершенолетняя.
Кофе в лобби• 11 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Номер поезда, дата и время соответствуют? Значит всё в порядке!
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Билет есть. Все соответсвует.
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Как такое может быть, что только на 1 раз
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Девочки, может кто работает в этой сфере?
Бабка-ежика• 11 июня 2023
СВ или Люкс?

автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Люкс
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Я неуспела там отредактировать
Бабка-ежика• 11 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я неуспела там отредактировать
Мы тоже едем во вторник в люксе. Все будет у вашей дочки хорошо 👍
Бабка-ежика• 11 июня 2023
Люкс подорожал, жесть. Был 1600, а сейчас 2547 грн.
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да сегодня заметила, я еще за 1600 покупала
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Ответ дляБабка-ежика
Да я не прото. Просто 19 вагона как люкс негде нет, он на все другие дати как купе. Люкс там стандарто смотрю на все даты 14, 15,16
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Я боюсь что не пустят в поезд и она ночью останется на улице. Так как 23.00 уже никуда не добирешся(
автор Україна понад усе! • 11 июня 2023
Ответ дляБабка-ежика
Если Вам не сложно, сможе спросить проводника, может ли такое быть. Та ситуация, что я написала. Пожалуйста)
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Люкс
А підкажіть, будь-ласка, на якому сайті купували? І чим люкс відрізняється від СВ? Бо я зараз дивлюсь, квитків взагалі немає. Чи не там дивлюсь, не можу зрозуміти.
автор Україна понад усе! • 12 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Як на мене це одне й те саме. Квіткі на хелм продаються або купе, або люкс. Після подорожчення, зараз є люкс. Ще пару днів назад, взагалі хоть які небудь важко було взяти.
автор Україна понад усе! • 12 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Booking.uz.gov.ua
автор Україна понад усе! • 12 июня 2023
Можна через додаток ще укрзалізниці.

Сегодня не целуюсь• 12 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Booking.uz.gov.ua
Дякую