Бурундучиха• 11 июня 2023
У вас было такое, что при общении с каким то человеком очень плохо физически?
Даже если он ничего плохого не говорит и не делает.причем плохо только при общении с этим человеком,другие и близко такой реакции не вызывают.в чем феномен такого?
Ваша прЭлесть• 11 июня 2023
У меня есть такая знакомая. Как вампир, мне физически не хорошо когда общаемся и когда расходимся у меня осадок.
Морская свинка• 11 июня 2023
Да, есть такие. Приходится общаться по работе и по родственным связям. Несколько дней отхожу от общения.
Кумедна• 11 июня 2023
Да, бывшая свекровь. Вытягивала из меня буквально энергию. После общения с ней неделю в себя приходила. Когда сын родился, если она приходила - бессонная ночь была обеспечена. Сейчас вычеркнула ее из жизни, пресекла любое общение.
Без Баяна• 11 июня 2023
Да, меня прямо трясет от человека, от переписки или даже когда ее вспоминаю. Она энергетический вампир, манера речи, выражение лица, тон голоса... Снимала у нее квартиру. Таких извините конч...ых людей никогда не видела.
Астановитесь• 11 июня 2023
Есть такие, кто энергию тянут. Особенно если говорят специфически: тихо, с придыханиями, растягивая слова, очень быстро и многословно
Мусик Пусик• 11 июня 2023
У меня была заведующая. Она когда на работу приходила у меня начинался приступ тошноты, либо когда я о ней думаю. В пот кидало и тошнило аж спазм был в районе солнечного сплетения. Уволилась и больше никогда такого не испытывала.
Дама с заначкой• 11 июня 2023
В мене від усіх так, але один раз після жінки нарциса ледь не блювонула, відтоді з нею не спілкувалася