Жена сантехника• 11 июня 2023
Поехали бы в никуда, если бы в Украине ничего не держало?
Ну почти вникуда. Где жить есть, нет работы, языка не знаем. Я и 2 детей. Родственник хочет активно. В Украине нет ничего, ну только машина моя
Мама фіфті цента• 11 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так мы и будем жить отдельно от него. Дом он нам предоставляет
Да. Хоча б спробувати. Порівняти, повернутися завжди можна
Я б так хотіла в гори поїхати пожити рік. Робота є, школа у дітей, чоловікова робота це тримає. Мрія пожити в горах рік давно є
Мама фіфті цента• 11 июня 2023
Ответ дляЯ погнала
Я мабуть дурна, а не можу, будинок розбитий, рідні померли. Але то мабуть мені немає заради чого починати з нуля. Були б діти поїхала б
Де ви зараз? Робота є? Чому не поїдете за кордон на рік?
Мама фіфті цента• 11 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Нет выплат не будет. Этот родственник будет мне платить, чтоб я дом содержала в чистоте и порядке. Детям будет оплачивать секции и язык, я в это время буду учить язык и искать работу
Супер!
Я погнала• 11 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Не бачу сенса, тут все рідне. На хліб вистачає працюю. Заощаджень немає. Я не жалююся, не можу я виїхати не відпускає мене.
kristi_ana• 11 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
При том, что жить будем в его доме
Нет и ещё раз нет. Только если бы было отдельное жильё. Именно поэтому вернулась в Украину, хотя здесь в принципе кроме жилья ничего не держит.
kristi_ana• 11 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Да, большие. 14 и 9. Это меня меньше всего волнует. Мне детей содержать надо, жилье оплачивать, денег не хватает совсем
Какая страна, как с языком, кто вы по профессии? Это же всё очень важно.