Секретница• 11 июня 2023

Пожалуйста, кто может погадать, скажите

Мне очень плохо.
Хочу знать,мы восстановим отношения,почему он ушел без объяснений.
Спасибо люди.Только не смейтесь.
Локшина на вухах• 11 июня 2023
Нет
Щаслива Я• 11 июня 2023
Я не гадалка, но мужчины обычно уходят не объяснив ничего, когда появляется другая женщина. Зачем что то объяснять, говорить, оправдываться… ушел и ушел, новая любовь и плевать на все
валери 62• 11 июня 2023
автор,причиной стало,глобальное изменение отношений,он считает что вы абсолютно разные люди
Точу ляси• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Пожалуйста, посмотрите мне. Состоится ли встреча, как пройдёт, удастся наладить отношения?(срок 1 месяц) спасибо большое
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Значит виновата я
Спасибо
валери 62• 11 июня 2023
Ответ дляСекретница
Значит виновата я
Спасибо
Руны совершенно не говорят что вы в чем то виноваты,они сказали что вы сами не захотите этой встречи
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
я хотела до последнего...и все ещё хочу.только он уже все.а что значит не захотите ?
валери 62• 11 июня 2023
Будут такие обстоятельства,при которых вы не захотите этой встречи
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
То есть он ещё захочет вернуться или что,простите я не пойму.Но я люблю его,как я смогу не захотеть.
Точу ляси• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Можете мне, пожалуйста, на 4 ответить?
валери 62• 11 июня 2023
Ответ дляСекретница
Если человек считает что вы абсолютно разные люди,как вы представляете дальнейшие отношения? И будут события при которых вы сами не захотите этой встречи
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Я просто не понимаю,извините,как я сама не захочу,если он не вернётся больше.
валери 62• 11 июня 2023
Ответ дляСекретница
Милая девушка,наблюдайте за событиями
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Так какие события если он ушел,связи нет вообще( от слова вообще.изаините,что достаю.
Цибулька зла• 11 июня 2023
Ответ дляСекретница
Боже,вы задолбаете кого угодно...вам ответили несколько раз,нет,вы снова достаете . Я теперь понимаю вашего мужчину,который свалил без объяснений от вас. Держите себя в руках
автор Секретница • 11 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
(((((((((
Пугачиха• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Можно к Вам обратиться с вопросом, была ли измена мужа. Если руны такое показывают. Спасибо
Кастрюлька• 11 июня 2023
Автор, у него отношения с другой женщиной. Вот и весь его секрет.
Сонечка лапуля• 11 июня 2023
Диана точно поможет 0680810076
АБВГДэшница• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Здравствуйте
Можете пожалуйста и мне посмотреть будет ли встреча в ближайший месяц? Сергей 44 и Мария 26🙏