Секретница• 11 июня 2023
Пожалуйста, кто может погадать, скажите
Мне очень плохо.
Хочу знать,мы восстановим отношения,почему он ушел без объяснений.
Спасибо люди.Только не смейтесь.
Щаслива Я• 11 июня 2023
Я не гадалка, но мужчины обычно уходят не объяснив ничего, когда появляется другая женщина. Зачем что то объяснять, говорить, оправдываться… ушел и ушел, новая любовь и плевать на все
Точу ляси• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
автор,причиной стало,глобальное изменение отношений,он считает что вы абсолютно разные люди
Пожалуйста, посмотрите мне. Состоится ли встреча, как пройдёт, удастся наладить отношения?(срок 1 месяц) спасибо большое
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Значит виновата я
Спасибо
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Руны совершенно не говорят что вы в чем то виноваты,они сказали что вы сами не захотите этой встречи
я хотела до последнего...и все ещё хочу.только он уже все.а что значит не захотите ?
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Будут такие обстоятельства,при которых вы не захотите этой встречи
То есть он ещё захочет вернуться или что,простите я не пойму.Но я люблю его,как я смогу не захотеть.
Точу ляси• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Можете мне, пожалуйста, на 4 ответить?
Ответ дляСекретница
Если человек считает что вы абсолютно разные люди,как вы представляете дальнейшие отношения? И будут события при которых вы сами не захотите этой встречи
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Я просто не понимаю,извините,как я сама не захочу,если он не вернётся больше.
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Так какие события если он ушел,связи нет вообще( от слова вообще.изаините,что достаю.
Цибулька зла• 11 июня 2023
Ответ дляСекретница
Боже,вы задолбаете кого угодно...вам ответили несколько раз,нет,вы снова достаете . Я теперь понимаю вашего мужчину,который свалил без объяснений от вас. Держите себя в руках
Секретница
• 11 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
(((((((((
Пугачиха• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Можно к Вам обратиться с вопросом, была ли измена мужа. Если руны такое показывают. Спасибо
АБВГДэшница• 11 июня 2023
Ответ длявалери 62
Милая девушка,наблюдайте за событиями
Здравствуйте
Можете пожалуйста и мне посмотреть будет ли встреча в ближайший месяц? Сергей 44 и Мария 26🙏