Боец лежит в реанимации вашей областной больницы, его мама ищет квартиру на месяц, она записала обращение в тик ток... ее телефон 0962448952 , кто может помогите !! ее зовут Лена, кто может помогите человеку, она в отчаянии ... ее утром выселяют(((
Ответ длябювет_в_обед
В фб есть группа Людоньки,порадьте,надо туда написать
она просто рыдает сейчас... я случайно увидела ее видео(((
Чу Ча• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Автор, нічим не допоможу, але дякую вам щиро за вашу допомогу.
Здоров´я бійцю
Пишна молодиця• 11 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Спасибо вам за ваш пост. Он очень помог.
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
просто пройдите мимо, и все. Я тоже не знаю эту женщину, но она показала сына и сидит плачет...я же просто мать парня, который на войне. И я очень далеко от этого города... помогла бы.
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
я ваще ничего не поняла
Прагматик флегма• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Так ссылку дайте. Вы где-то там что-то увидели.
Мрію про пончик• 11 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Автор написала ’кто можете ’. Вы не можете так и скажите
Пишна молодиця• 11 июня 2023
Не панікуйте, дали клич, наразі шукають когось хто міг ту жінку забрати до себе.
Автор, передала інфу до лікарні, може допоможуть самі дівчата.
Заела_пластинка• 11 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да вообще тяжелый случай🤪
Коко Шанель• 11 июня 2023
Чому тік- ток? Є ж місцеві чати, телеграм-канали. Логічніше там шукати.
Ответ дляКоко Шанель
я немогу этого знать, она наверно приезжая...но надеюсь местные девочки могут помочь, а вдруг...
Коко Шанель• 11 июня 2023
Ответ дляЕлена 2016
Може й так. Маю надію, що місцеві допоможуть
Додекаэдр• 11 июня 2023
Вот честно .. вообще не доверяю таким видио , соплям-плачем и т.д. По моему логично сходить в местный орган управления и просто попросить помощи у местной власти , написать в городскую группу ФБ , обратиться к волонтерам местным . А не рыдать в Тик токе - это не поможет . Поэтому считаю такие видио постановочными , фиг его с какой целью , скорее всего каждый преследует свою .
Марс атакует• 11 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вперше чую щоб по тік токах квартиру шукали, ну є ж олх в решті решт, рієлтори, до чого ридання в тік токах?
Ответ дляПишна молодиця
она не просит денег, она оплатит... просто больно смотреть на слезы мамы, сын молоденький такой(((
Ответ дляПишна молодиця
спасибо!!!!!
ТаПрямТам• 11 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Да, это самое правильное.
Там можно найти реальные варианты и без риэлторов
Пишна молодиця• 11 июня 2023
Написали що їй можуть запропонувати, як варіант, лікарняний гуртожиток.
Я так розумію цей гуртожиток при лікарні.
В них там сьогодні багато роботи, гадаю везуть поранених.
Гостра на язик• 11 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
А вы знаете, куда она еще писала и обращалась? Неизвестно, как бы вы вели себя в такой ситуации. Такие все эксперты, шо капец.
Сяду на шию, дорого!• 11 июня 2023
Что мешает снять гостиницу на пару дней и искать жилье дальше?
Вот прям выставят на улицу и все..
Додекаэдр• 11 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Согласна . Вот в наш тыловой город привозят раненых , там там бесконечно дежурят наши известные волонтеры и всегда помогают родственникам , а если что надо - то пишут в городской группе . Но , в основном , посты- просьбы к местным не приходить с передачами и носками и трусами ) . Потому что очередь выстраивается из желающих принести домашний жирный бульончик или жареную поросятинку )) . Только толчея лишняя . Уверена , что и в других городах так же дела обстоят , все заботятся о наших раненых. А все эти видео - просто для хайпа (((
Ответ дляПишна молодиця
спасибо!!!
Додекаэдр• 11 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Я никогда не пишу , если чего то не знаю..
Додекаэдр• 11 июня 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот прям выставят на улицу и все..
Ага , прям сегодня только об этом узнала
Гостра на язик• 11 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
В таком случае, посоветуйте в какие местные власти обратиться в воскресенье.
Додекаэдр• 11 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
У нас в городской администрации всегда есть дежурные работники с телефонами волонтеров проверенных или группа в ФБ - она тоже работает без выходных