Вилосипедниця• 11 июня 2023
Чому в нас жінки старшого віку такі недоглянуті?
Завжди думала, що в нас жінки найкрасивіші. Побула закордоном побачила зовсім іншу картину. Так, не заперечую дівчатка молоденькі в нас красуні, доглянуті, а от подивишся на дівчат 35+хочеться плакати. "Бабські" короткі стрижки, дешевий одяг, запливша фігура... закордоном, якось навпаки, молоді дівчатка так собі, а от пані старшого віку просто цукерочки
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Вес набирают из за отсутствия денег на нормальную еду.
Любимый миф
Тогда в богатых европах.почему много полных
Пополняю_Карму• 11 июня 2023
Бабло, вернее его отсутствие. Смотрю на пенсионерок в Германии, которые по утрам кофеек или апероль тянут в кафе и вспоминаю наших с кравчучками на Привозе.
Здесь дамы 60+ с прическами, поджарые, в брюках или блузах. Ноль татуажа «а-ля Кобзон», химии на голове и лосин с туничками. Другие. Сытые и спокойные.
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да потому что наши женщины всю жизнь тянут дом, мужа, детей, внуков, работу, и не одну часто, огороды и пр. Плюс низкие доходы и культура воспитания: о себе потом как-нибудь подумаю.
Наши женщины часто не тянут ни одной работы, давайте честно. Какие огороды, блин
Пополняю_Карму• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Любимый миф
Наблюдаю пузатых только наших и арабок. Западная Германия. Толстую немку? видела только на кассе в Бэкэрай. Но там она наверно лицо булочной.
Я тут как своя (слишком обычная для них), потому что блондинка обычного телосложения. Аж абыдно
Ленне-Рейма• 11 июня 2023
А у нас вся країна для молодих, старим не місце. Розваги, кафе, послуги...
В Европі в кафе вдень одні пенси, молодих нема! У нас - навпаки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2023
Это так по-бабски- смотреть как выглядят другие бабы-конкурентки.)))
Леди Репях• 11 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хах, класс😄🔥
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Была в Британии. Наблюдала очень много толстых британок. Молодых.
ХаДиДиШь• 11 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Що означає «отдєльная страна»? Що саме маєте на увазі?
Вже декілька разів зустрічала тут таку фразу. От і мені цікаво що ж вона означає?
Тролю як можу• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Любимый миф
Это не миф, а реальность. Потому, что и Европы не так богаты, что бы все могли позволить себе нормальное питание.
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляВилосипедниця
Ну , подивіться уважно , які жінки їздять, в трапспорті, в магазинах, в супермаркетах, і все зрозумієте)
С вами согласна. Я как-то посмела тут написать одной типа что это за кроксы 😂 так на меня налетели. Блин я в Европе не видела никого в кроксах на прогулке в центре города. В США тоже. Разве что в супермаркете.
Швабристка• 11 июня 2023
Потому что голодные.
Родители нарожали 2-3 в двушке. Наследства нет и не предвидится. Значит дети бежат из дома. Встречают такого же голопоаика и давай пахать на такую же двушку, а потом рожать в эту двушку 2-3 чтобы этот уже почти не голопопик не дай боже не свалил. Почти не голопопик из дурдома таки сваливает и остается с алиментами и старается таки отгрызть половину двушки. В итоге женщина с детьми или живет уже в однушке или возвращается к родителям.
Те кто прекрасны и в машинах или из обеспеченных семей или сами с мозгами, здоровьем и трудолюбием но их процентов 10. Они заметны. На тех кто в маршрутках-метро смотреть не хочется. Потому возникает искажение восприятия. Кажется что красивых и ухоженных много. Еще зависит от района проживания)) в центре где дорогое жилье красоты больше)
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляЦвіпканя
Зараз більшість працюють здому, просто в системі їх цінностей немає фарбуватись по 30 хвилин щодня, робити зачіску і взагалі витрачати час на марафет, щоб вийти в магазин чи погуляти. Для мене не треш вийти в домашніх штанах в магазин і з хвостиком на голові.. як і в системі цінностей європейок - немає такого як витрачати на манікюр по 2-3 години кожні 3-4 тижня. А вагу тримають, бо хворіти і лікуватись довго і дорого в ЄС. Профілактика дешевше. А в нас же ж медицина безкоштовна, лікар повинен по по-першому гіперкризу приїхати.
Бред. Лечение долго и дорого 😂 есть неотложка и у человека который родился есть свои врачи к которым попасть можно быстро. То что украинки бэкают мэкают не могут пойти к врачу то их проблемы.
Медицина у нас не бесплатная, до сих пор вспоминаю тему про то как жена зажлобила мужу 20к гривен на операцию в желудке или что-то типа того. Спрашивала нужно ли срочно делать или полгода подождать можно 😂
Суцільна зрада• 11 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
В США ходять в кроксах, особливо діти, в школу, і на прогулянку, майже від 0 року, взимку також. Предмісття Вашингтону ДС.
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Тема о детях? Я писала о женщина 35+
Суцільна зрада• 11 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Тема о детях? Я писала о женщина 35+
жінки теж) і чоловіки. Це зручне взуття, взув і пішов. Тут не паряться про красоту. Не кажу що це мені подабається, просто факт. Чоловіка бачила в костюмі, на ногах крокси. На теквандо дитину привів.
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
В сша больше забивают на обувь и тд согласна но не везде. В Европе в кроксах не ходит никто в центре города.
В нй и ла я тоже особо кроксов не видела
Не кую, не мелю• 11 июня 2023
Ну не знаю, я 6 років прожила в Польщі, ще до війни, особливої різниці не помітила. Мені 50+, вага 50 кг, слідкую за собою, аби що не вдягну, по мірі можливостей відвідую косметолога. Часто роблять компліменти. Подруги мого віку, теж слідкують за собою, спортом займаються. Мабуть залежить від людини. Є знайомі німки, теж 50+, ну не дуже вони виглядають. Близька подруга живе в Штатах, каже, що ті, хто багатші, то гарно вдягнуті, з зачисками, манікюрами, а в основному всі звичайні , в аби що вдягнуті, на голові гніздо, ніяких манікюрів. Там не дуже на це звертають увагу.
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Это таки миФ
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Любимый миф
Тут мало полных. Я училась в ес у меня было только две толстые однокурсницы. Одна американка. Остальные 100 были стройные
Оля_с_киркою• 11 июня 2023
Автор ви та якій жінки після сорока воняють. Бо дуже схожа тема. І вам мабудь 18. І звісно ви ніколи ніколи не будите такою, і грошей у вас буде кури не клюватимуть. А от розуму нема, подумати як люди на мінімальну зарплатню, та також маленьку пенсію можуть вдягатися в крутих бутіках, та ходити по салонах красоти.
Уси Пуси• 11 июня 2023
Ох и мерзкая тема. Автор такая себе «прелесть какая дурочка» Действительно, почему это с украинскими зарплатами, войной, уровнем медицины и качеством продуктов наши женщины так хреново выглядят? Девчонки молоденькие не могут плохо выглядеть в принципе. А вот те, кто постарше - давайте посчитаем: качественное питание, спортзал, витамины, косметолог, дорогая одежда… Многие могут себе позволить?
Калинові вуста• 11 июня 2023
Ответ дляМеня много
Все залежить від коштів. Мені 37, барахкаюсь як можу, навіть з мінімум фінансів стараюсь виглядати нормально, за вагою слідкую, дуже важко, так як при дотримуватися мого бжв потрібно багато коштів на їжу витрачати, а коли порахувала звичайну їжу яку я ім , то там одні жири та вуглеводи, від цього зайва вага та якість тіла
їжте каші, курку й зелень. КУпуйте домашній творог. Недорого й не калорійно.
Я такая наивная• 11 июня 2023
Ответ дляШеллар
Про 35+ Ви перебільшили, але попереднє покоління 55+ то так, це про них. Вони постраждалі від совдеповського виховання, коли не потрібно думати про себе, а все для дітей, сім´ї; що відпахала на роботі потім на другу зміну до плити та городу. Виростила дітей, наче має бути час на себе, але ж ні, внуків потрібно піднімати, старих батьків з обох боків доглягути, і за цієї гонкою вона втратила жіночність одразу після весілля. Плюс скільки економічних криз на їх долю випало.
А тепер діти та онуки таких жінок хаять та поливають брудом в інтернеті. Це жах просто
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не у всех маленькие пенсии и зарплаты..и ей не обязательно 18.. ну почему так не любят правду тут
AmazingLady• 11 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Я уже писала. Немало полных
Холодная каша• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Я уже писала. Немало полных
Что вы писали. Я жила тут что лет и пишу свой опыт. У меня в школе было больше толстух чем в универе.
Міряно-переміряно• 11 июня 2023
Я можу сказати по дівчатам і мамам із свого оточення. 30-45років. Всі виглядають саме Дівчатами. Не знаю, де ви бачите бабусь у 35+
Ви точно в Україні?
Я такая наивная• 11 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Это таки миФ
Вы видели сколько стоят биопродукты в немецких супермаркетах? А цены на съем жилья, коммуналку, интернет и прочее знаете? Люди в основном обычно одеваются тут. Ну может в западной части Германии побогаче живут. Не была.