Папина дочка• 10 июня 2023
Девочки, что за приложение для слежки?
Есть приложение, с помощью которого можно отследить на кого человек подписался/отписался в инстаграмме, кто подписался/отписался от него. Вот интерфейс как на фото, знаю, что его можно скачать на nnm. Но не могу найти. Кто пользуется - подскажите, пожалуйста.
все по ГОСТу!• 10 июня 2023
Боже, який жах))
Если не доверяете человеку, то стоит разойтись, а не унижаться и унижать его