Пилосмок працює• 11 июня 2023

Должен ли быть обмен купальников или возврат?

Вот человек хочет онлайн купить купальник
И пишет
Примеряю сядет или нет
Потом отпишусь и если что верну
Но блин это же гигиена … даже если там и наклейка
Как вы думаете ?
Голова колгоспу• 11 июня 2023
Нет
РыжаяЛиса• 11 июня 2023
Нет
Венздей Адамс• 11 июня 2023
А вы что в магазине купальник не на трусы меряете?
Заюшка_хозяюшка• 11 июня 2023
Нет
Пригаю-цибаю• 11 июня 2023
Їх міняють і повертають без проблем
БершкомангоЗар• 11 июня 2023
Сами пролет продаете?😂
Я тут Живу• 11 июня 2023
По европейским законам белье и купальники, купленные онлайн, подлежат обмену и возврату.
ішо• 11 июня 2023
в італії повертаються, аж бігом
Свята• 11 июня 2023
А в магазине как меряют? За день 100 человек и ничего, не заставляют же купить не глядя
Пушап Мі мі• 11 июня 2023
Я не принимаю возврат с дома. Только после осмотра на почте наложкой
Arines_• 11 июня 2023
У нас по закону купальники обмену и возврату не подлежат, как и нижнее бельё.
А по факту, как договоритесь.
Просто красавица• 11 июня 2023
Мерять в примерочной одно, дома - другое. Я б не продавала такой покупательнице.
Замріяна• 11 июня 2023
Повертала без проблем куповані онлайн і це нормально
Бабуся мороз• 11 июня 2023
Нет. Это нижнее белье. Не хочу после чужой грязной письки на себя плавки надевать
Мотористка• 11 июня 2023
Його ж на білизну міряють
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2023
В магазине же можно примерить и купальник и нижнее бельё.На купальнике еще и защитная пленка есть.Ничего страшного не вижу.А как вы хотите продать?Я бы не купила без примерки.Никто не говорит о возврате,но примерка это нормально.
Примерка в отделении доставки,наложенный платёж.
18 мнеУЖЕ• 11 июня 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сами пролет продаете?😂
😁Я недавно хотела клоги крокс купить наложенным платежом с примеркой,так продавец сказала:цена по бандлеру,без примерки,поэтому я и продаю,что мне не подошли.Во логика)Я через день купила точно такие же у другого продавца с примеркой в отделении НП.
Копирайторша• 11 июня 2023
Везде берут. Даже в наших магазинах, на днях были в маназине при возврате.
Копирайторша• 11 июня 2023
Так человек в магазине мерял и домой забрал, дома не понравился- вернула.
автор Пилосмок працює • 11 июня 2023
Ответ дляМотористка
Його ж на білизну міряють
Откуда вы знаете как его меряют дома ?
Я на 1000% уверена что вот как раз дома без трусов меряют чтобы лучше рассмотреть как садится купальник