Роза в вазі• 12 июня 2023
Сколько тут стало ядовитых…
Читаю темы, свои создаю и так много злобы, яда…😳
Мне кажется, год назад ещё, такого небыло…
Женщины, кто любит язвить, зачем вам это? Неужели нельзя просто пройти мимо… Я понимаю ещё грубо ответить на хамство, так есть же провокаторы, сами хамят, получают ответ и жалуются потом))
Но если, просто пишет там женщина о муже… а ей- пила, мозгоклюйка и т.д.., Зачем?)?
Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Глупость,тупость
27 (26.21%)
Скука
20 (19.42%)
Зависть
Реанимация• 12 июня 2023
Людям нудно, заздрісно, зливають негатив, поганий настрій і стрес. У всіх нас на фоні війни і нкдоспаних ночей іде кукуха, але в кожного по-різному проявляється.
Шо цікаво, в хвилювалочці всі такі ввічливі без анонімів. І це ті самі жінки які в інших темах під анонімами обсирають одна одну)
Куда_бежать• 12 июня 2023
особенно много отметилось таких в теме, где папа потерял ребенка на площадке
ИграйМойГормон• 12 июня 2023
Проекция своего внутреннего состояния. Несчастье, неудовлетворенность жизнью. Весь негатив несут сюда
Голубка миру• 12 июня 2023
Ну вот сегодня была тема, о муже который ест сам. Там автор сама достаточно агрессивная. Видимо ее очень разозлил муж, но причем здесь советчицы?
Так что по разному бывает.
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вот я тоже так думаю, от счастья такими злыми не бывают.
Может так ситуация в стране влияет, но должны бы наоборот стать солидарнее
Яжбоматуся• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Так что по разному бывает.
Это она и пишет))
Леся Українка• 12 июня 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Это точно.. кто чем полон - тем и делится
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Так что по разному бывает.
Я читала, но там на автора сразу набросились тоже , что автор пила)) хоть в голосовании большинство считало что не красиво муж делает
Помаранчова душа• 12 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Это она и пишет))
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Так без анонімів зовсім інше)) Читаю хвилювалочку, хоч до рани прикладай
Але ж і ядовиті потім вони ж під анонімами , от і не розумію нащо, що воно дає
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну вот я автору всего лишь написала, что тоже люблю есть одна. В ответ получила: вы что не читали, что я написала?
Честно, я не совсем понимаю, зачем люди вообще на обсуждение выносят свои ссоры, проблемы семейные.
Очевидно, что автор всегда будет считать правым себя, а все что противоречит этой версии, вызывает только неприятие и агрессию. Слово за слово и уже срач в теме.
Чтооооооооооо?• 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну как это не бывают? Люди рождаются с полным комплектом эмоций, от радости до агрессии. Это заложено в человеке от рождения.
Голубка миру• 12 июня 2023
Или темы просто чтобы все написали: ваш муж - козел. И автор, вздохнув с облегчением, ушла к нему?))
Люблю джаз• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если человек счастлив, он вряд ли будет изливать злость на других людей
Чтооооооооооо?• 12 июня 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Счастье это момент. Постоянно счастливы только сумасшедшие. Понимаете о чем я? Повторю ещё раз - человеку дан от рождения весь спектр эмоций, чтобы пользоваться. Так понятнее.
Вы ж тоже не лучи радуги сейчас излучаете, а ноете. Почему?
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну да, мужчин теперь точно будут ценить, ведь ситуация сейчас сложная с ними…
Но и о детях тут так же, чуть что- ты мать плохая, или жена плохая, или работник плохой, подруга…
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Да, бывает и такое, не спорю.
Люблю джаз• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сумасшедшие тоже не всегда счастливы
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да, читала! Так там тоже мама виновата, сама скандал на ровном месте устроила…))
Вот женщины на женщин и нападают…
Но сами какие они в жизни страшно представить, раз на чужих людей так кидаются не зная и не понимая всей ситуации(((
Вот женщины на женщин и нападают…
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2023
Особенно в темах про беженцев за границей и социальные выплаты. Тут помои и полились. Ну и конечно в темах про личное.
Я как-то задавала вопрос, как уговорить мать уехать с мужем жить с его квартиру. Так тут кошмар сколько про себя выслушала… а маму мою просто святой сделали, которую коварная дочь из дома выгоняет.
Короче, в любой теме по-итогу больше всего грязи льётся на самого автора.
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Именно так!
Кили и Манджаро• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
При этом автор еще и к солидарности взывает
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июня 2023
Мне кажется от безделья грубят и недовольные своей жизнью несчастные женщины. Я стараюсь с такими не говорить на тему политики, вероисповедания и ещё пару тем избегаю)).
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ною, но на личности не перехожу… Вы разницы не видите?
Я не пишу о конкретном человеке, о вас.., а о ситуации.
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вас точно не призываю, не волнуйтесь
Чтооооооооооо?• 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Я виду у Вас агрессию в этом ответе. Конкретно в этом месте ’Вы разницы не видите?’. Это что за тон?
Да и как-то Вы получается сами себе противоречите.
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это адекватный ответ на ваш тон!
А чего вы ждёте в ответ, когда пишите гадости?
Чтооооооооооо?• 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Это адекватный ответ на ваш тон!
А я думаю, что это двойные стандарты)))
Роза в вазі
• 12 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А я думаю, что это двойные стандарты)))
Нет, я повторяю, это адекватный ответ таким ядовитым.
Хамишь- будь готова к ответу. ФСЬО
Хочешь культуры, обращайся культурно. Всё просто у нормальных людей.
Хамишь- будь готова к ответу. ФСЬО