Тирамісу на терасі• 12 июня 2023

девочки, хелп! помогите найти аналог платья. нравится?

оригинальную цену не потяну. выглядит простенько, но смотрится бомба. ткань нежнейшая. очень нежно женственно смотрится.
вы все можете. подскажите аналог, пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 106
58 (54.72%) нравится
36 (33.96%) не нравится
12 (11.32%) спи моя красавица
Леди_на_драндулете• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
ну девочки, хватит спать, давайте платье искать
Автор, ви питали чим не подобається? Для мене сукні на запах виглядають як халат.
автор Тирамісу на терасі • 12 июня 2023
Ответ дляAlianna88
Фасон і тканина дають ефект радянського сарафана для відпочиваючих.
мода циклична) я бы сказала что это стиль начала 20 века, ещё до совка.
Мороженная курица• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Пропало бажання вам допомагати...
Мішечок щастя• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
что значит настоящих фигурах?
Реальных. На мне было бы как обычный халат .
Дружная семейка• 12 июня 2023
Я такое шила на заказ, тоже из вискозы, обошлось 1450 грн.
Видела похожие в Uniqlo из вискозы.
Кривая спроса• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
В секенде гляньте значит. Там полно .
kristi_ana• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
На Али смотрели? Очень много похожих.
kristi_ana• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
ну хоть как то, часто из обычной визкозы турецкие платья продаются подобного дизайна. по качеству не плохие
На мангоаутлете много таких платьев, да везде. Не понимаю, чем оно уникальное.
Селик• 12 июня 2023
наКоблучках• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
что значит настоящих фигурах?
Ну обычных. Вот на католожном фото вы часто такие видите на улице фигуры? И вот кстати, уже на фото где женщина в нем, оно уже больше на обычный халат смахивает тк у женщин обычная стройная фигура. Опять таки фото со спины. Еще неизвестно насколько оно её лицо украшает а не ’простит.’ Вообще автор, если в вашем шкафу все платья по такой цене, то можно конечно купить. А если вы обычно по 50-100$ берете то поверьте, это платье того не стоит чтоб страдать за ним
Точу ляси• 12 июня 2023
в каком вы городе? если Киев, сходите в магазин всі свої на крещатике или в лавина молл, там полно летних платьев и есть похожие.
Сиреневенькая• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
вот именно. Стиль тихая роскошь)
это вам не цыганский дольче габбана и гучи)
Сельский гламур
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
то вы ещё цены брендовых вещей модных домов не видели)))))))
Там сплачується за ім’я і за понт. . Може я така відстала, но в люксових брендам я цієї марки не бачила
МАМА НИКИТКИ-2• 12 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
В Зара і НМ повно такого
За 850$ чи все ж таки за 30-50 ?
Асталависта бэйби• 14 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
За 850$ чи все ж таки за 30-50 ?
Автор питала подешевше