Md.Inna• 12 июня 2023

EMS тренировки. Безопасно ли?

Работает, как миостимуляция мышц, импульсами сокращает мышцы, при этом вы трените с тренером 20-25 минут, 5 минут лимфодренаж
Результаты на фото.
Я все хочу начать, но результатов в обычном спорт зале за месяц-два никаких по мышцах.
У кого есть опыт?
Прочитала, что на нервную систему нагрузка сильная
Ola_la-d152• 12 июня 2023
был опыт. Как по мне безопасно но не эффективно. В обычном зале у меня по мышцам результаты за пару месяцев видно. А это такое, баловство наравне с утреней зарядкой. мне кажется разве что для инвалидов, с ограничениями в движении что б мышцы совсем не отрафировались. Мне кажется вам стоит питание пересмотреть, может белка больше если хотите рельеф, и тренера грамотного в зале взять. А на фото похоже на результат хорошего антицелюлитного массажа плюс к спорту.
автор Md.Inna • 12 июня 2023
Ответ дляOla_la-d152
Спасибо за рекомендации и что поделились опытом)