Вельми шановна• 12 июня 2023
Какое упражнение или тренажер вам нравится меньше всего?
Мне скакалка
Natal_ka91• 12 июня 2023
В мене є велотренажер, і я його ненавиджу)) виявилося, дуже нудно, навіть під музику чи фільм
Дай подивлюся• 12 июня 2023
забыла, как называется упражнение: прыжок с поднятыми руками, потом на пол в положение отжимание и обратно
Тракторні війська• 12 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
берпи. ненавижу. нездоровое упражнение
Вельми шановна
• 21 июня 2023
Ответ дляМдаа
берпи. Капец не зря его в Америке вроде как запретили
Почему запретили?
Вельми шановна
• 22 июня 2023
Ответ дляМдаа
Суд по правам человека в Страсбурге запретил упражнения бёрпи, поскольку они слишком жестоки для людей, пишет WWD.
Не в Америке)
Ничего себе)