Аноним• 10 ноября 2012
Х-фактор. Почему никто ничего не пишет до сих о сегодняшнем платье О. Марченко?
Аноним• 10 ноября 2012
платье - отстой.И сама она как ведущая тоже - отстой.И не надо мне сейчас говорить про зависть и т.д. Мне стыдно на нее смотреть и слушать.Вот и все.....Село необразованное с кучей бабла!
Железная тетя• 10 ноября 2012
Платье как по мне жлобское. А вот сама Марченко мне нравится. Ну а почему она не искренняя? Она всё красиво делает! Выглядит супер! Респект!
Кстати о нарядах, ей в красном красиво.
mironchikyu• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вылитая Белоснежка!
Мне тоже напомнило Белоснежку как только увидела)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляОк-сана
Мне вот не нравятся эти три тётки, что сейчас поют. А вам?
а почему?
Аноним• 10 ноября 2012
а мне не нравится тот парниша, который сегодня Бель пел, отмороженный, одинаковый какой-то.. что бы не пел((((
Железная тетя• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему?
Вот чего-то не нравятся и всё. Нет такого, что хочется на них смотреть. Может потому что они не в привычном для сцены весе? Не знаю....
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неважно, как он поет
За него будут по-любому голосовать.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляОк-сана
Честно? Не очень(((
Но это всего лишь ШОУ
И не в голосах ведь деело
Но это всего лишь ШОУ
И не в голосах ведь деело
Белая и пушистая• 10 ноября 2012
Мне Оксана Марченко очень нравиться, даже, если она будет вести шоу в полотняном мешке. Смена образа думаю продуманный ход креативного продюссора шоу, чтобы привлечь внимание. Ведь Вы все сейчас именно это и обсуждаете))).
По поводу неискренности - за ней такого не замечала, по-моему она наоборот очень открытый человечек!
Шоу 3-Д нравится, это неформат, почему бы и нет, я за равные шансы и возможности! У них есть своя публика, которая их любит).
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки, а вы видели, как она была в программе Все буде добре? там тема какая-то обсуждалась о детях и она как выдала там петицию, у меня аж глаза округлились. из далека зашла к раскрытию темы, факты, примеры, проценты. мне кажется ей просто в ухо сказали: замолчи! потому что она тупо не дала сказать доктору и еще одной гостьи. Так смешно было. Видно, что она постаралась очень, подготовилась, но это было так занудно))))))))))))).
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
та а на вручении премии лицо журнала Вива??? Слова для мужа от корки до корки как на экзамене вызубрены были!
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, так нужно?
Ну, девочки, это же публичные люди) У них другая жизнь и иные правила!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, так нужно?
Главное правило: Улыбаемся и машем
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляОк-сана
Кстати о нарядах, ей в красном красиво.
И сама она красивая и делает все красиво, но, как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ! Как она еще себя на камеру вести должна? Но таланта не хватает сыграть, только текст выучить и может.
Согласна с автором поста 31, становится почему-то стыдно, когда смотришь и слушаешь ее.
Аноним• 10 ноября 2012
и мне платье тоже Белоснежкино напомнило,как по мне у нее почти всегда ужасные платья-грудь непонятно куда поднимают,вот на прошлом эфире понравилось
inneska-85• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще одна гостья вроде телеведущая с Интере Даша какая-то. с дочкой маленькой. обсуждали безопасные игрушки для детей, как помочь ребенку, если проглотнул или вдохнул какой-то мелкий предмет. я тоже смотрела это шоу. Марченко сидела-говорила, вроде ниче так. нормально.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
она очень много говорила и видно, что все были удивлены колличеством)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
в том-то и дело, что даже текст выучить не может.Просто попрошу: посмотрите внимательно, вслушайтесь, следите за каждым ее словом. Это ппц....она все время сбивается, толковые вопросы задать ни участникам, ни судьям не может(((( ’Владе, ну як тобі?; Ігорю, що скажеш? Ти - молодець!’ - это весь ее словарный запас....((((
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним